Розетки Legrand (Легранд) — высокое качество, лаконичный дизайн и долгий срок службы

Полезные статьи

130 0 Добавить в закладки

Розетки Legrand — высокое качество

Розетки Legrand — высокое качество

Розетки Legrand – это всегда отличное решение: отменное качество, оригинальная дизайнерская задумка, долгий срок эксплуатации. Выполненные из самых высокотехнологичных материалов, отвечающие экологическим требованиям, они привлекают миллионы людей, останавливающих свой выбор на данных розетках французской фирмы Legrand. Каждую розетку отличает лаконичный дизайн, высокая прочность и долгий срок службы.

Особенности розеток Legrand

В серии Celiane компания воплотила в жизнь идею о действительно безопасном продукте - розетки Легранд соответствуют своему названию в полной мере (grand – высокий, лучший). В данной серии собраны не только розетки, но и датчики движения, выключатели, терморегуляторы теплого пола, и здесь была реализована задумка инженеров компании – сенсорный выключатель, работающий от движения руки.

Розетки Легранд вне всякого сомнения являются лучшими в мире. Отдавая предпочтение розеткам этой компании, вы отдаете свой голос профессионалам, которые вот уже много лет воплощают самые смелые идеи в жизнь. Легранд розетки – это сочетание надежности в каждом винтике! Отличительной их особенностью является форма – это квадрат и круг, а не стандартные формы накладок, к которым мы все так давно привыкли.

Второй, не менее популярной и значимой серией розеток и выключателей этой французской фирмы, являются розетки Legrand Valena. В них так же воплощены глубокие знания конструкторов Legrand. Эта серия представлена десятками вариантами цветовой гаммы декоративных накладок и порядка 100 видов механизмов.

Широкий ассортимент функциональных розеток Legrand

Немалую часть внушительного ассортимента продукции Legrand составляют розетки. Розетки "Легранд" представлены в каждой из коллекций электроустановочных изделий. В зависимости от принадлежности к определённой серии, устройства могут отличаться внешне и внутренне, но одинаково функциональны и безопасны.

Стоит отметить, что в понятие "розетка" входят не только самые распространённые бытовые точки доступа к электросети, но и оборудование для подключения телефонных, сетевых, телевизионных, силовых кабелей. Электрические розетки Легранд, в свою очередь, делятся по соответствию определённым стандартам. Розетки с информационными выходами могут объединять несколько гнёзд разного типа.

При выборе розеток особое внимание необходимо уделить тому, что в наши дни количество типов и вариаций розеток достаточно велико, а значит и вероятность совершения ошибки при приобретении конкретной модификации исключать нельзя. Именно поэтому при выборе розеток лучше проконсультироваться со специалистами.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии