Преимущества и особенности новогодних елок из Дании

Полезные статьи

166 0 Добавить в закладки

Преимущества и особенности новогодних елок из Дании

Преимущества и особенности новогодних елок из Дании

Новогодние елки из Дании отличаются более густой хвоей, чем обыкновенные деревья. К тому же у них мощные стволы. Подобное дерево занимает достаточное пространство в доме. Чтобы эффективно закрепить ее в подставке, нужно заблаговременно поработать топором – это придаст стволу необходимый внешний вид. Датская ель является растением без особого хвойного аромата. Это может оказаться преимуществом для людей, которые страдают аллергией. Находясь в помещении, растение распространяет чуть заметную хвойную вуаль. Это точно никого не будет раздражать.

Приобретая новогодние елки из Дании вы забываете о проблеме осыпающихся иголок раз и навсегда. Ель может длительное время стоять в комнате, не осыпаясь, при этом сохранять свежесть. Вот из-за этих преимуществ большие датские елки любят приобретать для декора магазина и концертного зала. Живое дерево будет длительное время радовать глаз.

В чем преимущества датской елки?

Датские елки (еще их принято называть ель, пихта) в середине минувшего столетия начали целенаправленно выращивать в промышленном масштабе. Этому имеется обычное объяснение. У датской ели довольно множество преимуществ, которых нет у других видов хвойных пород.

Основные достоинства датской елки:

  • Можно легко купить, у них очень красивые формы. Все деревья данного типа известны собственной симметричностью и отличной конусовидной формой. Грамотно подобрав место размещения данного дерева, вы добавляете яркий акцент в дизайн интерьера.
  • У хвои красивый блеск, темно-зеленый цвет. Это придает ощущение комфорта, если разместить ее в жилом помещении.
  • Датская ель является довольно стойким растением, которое способно перенести чрезмерные морозы и влагу. Поэтому, комнатные условия ей тем более не страшны. Стоять она способна до двух месяцев, не изменяя своего внешнего вида.
  • Благодаря особой структуре веток и иголок датская елка смотрится довольно пушистой.  Все иголки у нее как “под линеечку”. Что добавляет во время созерцания дерева ощущение гармоничности, стабильности и внутреннего спокойствия.
  • Также вы можете приобрести датскую елку с шишками, она смотрится довольно оригинально в таком естественном наряде. Шишки не свисают вниз, как это у обыкновенных елок, а расположены вверх. В длину они составляют около 20 см. Зеленый цвет имеют молодые шишки, коричневый по старше.

В любом случае купив данное дерево ваша семья останется довольна!


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии