7 лучших строящихся жилых комплексов Дубая, анонсированных в конце 2022 года

Полезные статьи

177 0 Добавить в закладки

Недвижимость в Дубае

Недвижимость в Дубае

Dubai, один из наиболее известных городов ОАЭ, продолжает свой стремительный рост в качестве одного из ведущих мировых центров бизнеса и туризма. После многих лет развития города, эмират готов предложить новые жилые комплексы для своих граждан и жителей и август 2022 года не стал исключением. В этой статье мы рассмотрим 7 лучших жилых комплексов Дубая, которые были анонсированы в середине 2022 года.

Содержание:

  • Sophia Hills
  • Palms Residence
  • Crystal Residence
  • Golden Waves
  • Oasis Towers
  • Cascade
  • Accord Towers

1. «София Хиллз» от Emaar

«София Хиллз» - это новый жилой комплекс от Emaar, расположенный на берегу канала Дубай-Крик. Состоящий из каскада 19-этажных зданий, комплекс предлагает 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а также роскошные пентхаусы. Кроме того, в комплексе есть крытый бассейн, тренажерный зал, детская площадка и места для отдыха на открытом воздухе.

2. «Пальмс Резиденс» от Azizi Developments

«Пальмс Резиденс» - будущий ЖК, расположенный на пальмах Джумейры. Комплекс предлагает квартиры от 1 до 3 комнат, а также пентхаусы с видом на океан. В дополнение к этому, жители комплекса смогут наслаждаться различными удобствами, такими как крытый бассейн, тренажерный зал, кинотеатр и игровая комната.

3. «Кристал Резиденс» от Nakheel

«Кристал Резиденс» - новинка от Nakheel, расположенный в районе Джумейры-Лейк Тауэрс. Комплекс предлагает квартиры от 1 до 3 комнат, а также пентхаусы с видом на океан и город. В комплексе есть крытый бассейн, тренажерный зал, сауна и игровая комната.

4. «Голден Вейвс» от Danube Properties

«Голден Вейвс» - комплекс от Danube Properties, расположенный на берегу канала Дубай-Крик. Комплекс предлагает квартиры от 1 до 3 комнат, а также пентхаусы. В комплексе есть бассейн на крыше, тренажерный зал и детская игровая комната.

5. «Оазис Тауэрс» от Deyaar Development

«Оазис Тауэрс» - строящийся комплекс от Deyaar Development, расположенный в районе Дубай-Сиити. Он состоит из 4 зданий, в которых находятся квартиры от 1 до 3 комнат. Жители могут наслаждаться различными удобствами, такими как бассейн на крыше, тренажерный зал и детская игровая комната.

6. «Каскади» от Dubai Properties

«Каскади» - очередной подарок городу от Dubai Properties, расположенный на берегу канала Дубай-Крик. Комплекс состоит из 3 зданий, в которых находятся квартиры от 1 до 3 комнат. Жители могут наслаждаться различными удобствами, такими как крытый бассейн, тренажерный зал, детская игровая комната и места для отдыха на открытом воздухе.

7. «Аккорд Тауэрс» от DAMAC

«Аккорд Тауэрс» - ЖК от DAMAC, расположенный в районе Дубай-Аккордс. Комплекс состоит из 3 зданий, в которых находятся квартиры от 1 до 3 комнат. Жители могут наслаждаться различными удобствами, такими как бассейн на крыше, тренажерный зал и детская игровая комната.

Жилые комплексы, которые были анонсированы в конце прошлого года представляют собой новые возможности для жителей и граждан Дубая. Они не только предлагают современные удобства и инфраструктуру, но и расположены в престижных районах города.

Вывод

Своей бурно развивающейся недвижимостью и продолжающимся ростом Дубай становится все более привлекательным местом для тех, кто ищет качественный образ жизни. Стремление города к инновациям и развитию обеспечивает его жителям доступ к одним из самых современных и роскошных вариантов жилья в мире.

Будь вы молодым специалистом, ищущим современную квартиру поблизости от своего рабочего места, или семьей, желающей просторный дом со множеством удобств для себя и детей, квартиры в этих ЖК обязательно будут соответствовать вашим потребностям.

Вопросы и ответы

  1. Какие лучшие жилые комплексы были анонсированы в Дубае в августе 2022 года?

    Семь лучших жилых комплексов, анонсированных в Дубае в августе 2022 года, - это The Beach Vista, The Grand, Al Waha Villas, Golden Waves, Oasis Towers, Cascades и Accord Towers.
     
  2. Какие удобства предлагают ЖК?

    Эти жилые комплексы предлагают разнообразные удобства и услуги, включая бассейны, спортзалы, детские игровые площадки и зоны для отдыха на открытом воздухе.
     
  3. Находятся ли эти ЖК в престижных районах города?

    Да, эти комплексы располагаются в одних из самых престижных районах, включая Dubai Creek Harbour, Dubai Hills Estate, Dubai Silicon Oasis и Dubai Accord.
     
  4. Можно ли купить в них недвижимость или доступна только аренда?

    Объекты доступны, как для покупки и аренды. Всё зависит от ваших предпочтений и бюджета.

 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии