Как выбрать пластиковый погреб для овощей? На погреб на даче под ключ цена вполне адекватная

Полезные статьи №3

143 0 Добавить в закладки

Пластиковый погреб для овощей

Пластиковый погреб для овощей

Если у вас есть дача или частный дом, то наверняка вы занимаетесь садом и огородом, выращиваете овощи и фрукты. Но недостаточно просто собрать урожай, его нужно еще где-то хранить. Из фруктов и овощей удобнее всего делать варенья и закрутки, только баночкам необходимо обеспечить надежные условия для складирования. Погреб полностью решает эту задачу, поскольку при низкой температуре в таком подземном помещении смогут лежать консервы, картофель, лук, яблоки и другие овощи и фрукты длительного хранения. Оптимальным выбором в соотношении цена/качество мы считаем пластиковый погреб для овощей, так как строительство бетонного или каменного аналога достаточно трудоёмко. В ТМ «Земляк» вы можете купить пластиковый погреб от производителя по очень выгодной цене. Но чем разные модели отличаются друг от друга? Давайте попробуем разобраться вместе.

Что из себя представляет пластиковый погреб?

На погреб на даче под ключ цена будет вполне адекватная, потому что конструкция максимально простая. Это кубическая или цилиндрическая ёмкость, имеющая боковой или верхний вход (в зависимости от выбранной вами модели). Большинство пользователей отдает преимущество моделям со входом, расположенным на уровне земли, так гораздо удобнее. Преимущества такой конструкции очевидны:

  • отсутствие необходимости герметизации и укрепления стенок резервуара;
  • устойчивость к перепадам влажности и температур (пластик не подвержен коррозии);
  • большой запас прочности на сжатие;
  • низкая теплопроводность (стенки не промерзнут даже при небольшом заглублении в грунт);
  • небольшой удельный вес (благодаря используемым в процессе изготовления полимерам);
  • качественная и надежная вентиляция, не допускающая появление плесени.

Также хотим отметить, что продуманная конструкция имеет надежную защиту от грызунов и других вредителей, что немаловажно для погреба. Ваши продукты внутри будут в целости и сохранности, даже если речь идет о зерне. Срок эксплуатации у пластиковых погребов тоже довольно большой. По самым скромным подсчетам экспертов, конструкция прослужит минимум 50 лет, а то и больше. Что касается стоимости, цена на пластмассовый погреб для дачи сильно зависит от комплектации. Например, стандартный погреб минимального размера (оснащенный внутренними полками, противоскользящей лестницей и системой вентиляции) стоит совсем недорого, а класс Премиум Плюс идет уже дороже. Здесь каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии