Босоножки на шпильке – главный тренд лета 2023

Полезные статьи №3

140 0 Добавить в закладки

Босоножки на шпильке – главный тренд лета 2023

Босоножки на шпильке – главный тренд лета 2023

Босоножки на шпильке занимают почетное место в гардеробе любой девушки. В них можно отправиться на свидание, дружескую вечеринку, непродолжительный променад либо в офис. При правильном выборе пары удастся получить баланс между внешней привлекательностью обуви и ощущением комфорта при носке – такие модели будут радовать вас всегда. Подобрать стильную пару босоножек на лето предлагает салон Mario Berlucci.

Преимущества и трендовые модели

Обувь – обязательный элемент в гардеробе, способный стать как стильным акцентом, так и напрочь испортить образ. Босоножки на высоком каблуке придают образу стройности, позволяют зрительно вытянуть силуэт, наделяют походку грациозностью и распрямляют осанку. Однако подобный результат можно получить только при правильном выборе пары, иначе эффект окажется прямо противоположным.

В летних моделях не стоит ориентироваться на высоту каблука, стараясь подобрать максимально высокий – в первую очередь следует помнить о том, для чего вы покупаете босоножки. Если это будет обувь на выход, в которой вы пройдетесь несколько метров, посетите магазины в ТЦ и вернетесь обратно на машине, можно подбирать модели с головокружительными шпильками.

Трендовые модели лета 2023 представлены несколькими фасонами, различающиеся высотой, формой каблука. В теплое время года ноги должны быть всегда в комфорте, поэтому за высотой каблука гоняться необязательно. Элегантно выглядят босоножки со средней, минимальной высотой подъема, но даже в них пятка будет приподнята, что добавит походке изящества.

Модели с открытым верхом больше подойдут для торжественных выходов и особых случаев. Из-за высоты каблука ходить в них постоянно и подолгу невозможно – мышцы и связки ног получают немалую нагрузку и быстро устают.

Придать обуви больше удобства позволяет находящаяся под пальцами платформа. Вместе с увеличением высоты подошвы стопа распрямляется, приобретая практически естественное положение. Каблучок для таких моделей варьируется по форме и виду.

Для ежедневного ношения лучше выбрать пару на каблуке среднего размера, тогда ваш рост получит несколько лишних сантиметров, а ноги не будут испытывать чрезмерных нагрузок.

Стильные модели

Босоножки на шпильке

Помимо формы, высоты каблука летние модели на шпильке различаются способом оформления верха. Выбор оптимальной обуви должен основываться на особенностях вашего телосложения, учитывать ее назначение.

Классикой признаются открытые фасоны с широкой планкой над пальцами. Пара фиксируется ремешками в районе щиколотки. Она прекрасно подойдет для ежедневного использования и торжественных выходов.

Офисное решение – модели-лодочки с закрытой пяткой и глухим мыском, имеющие вырезы по бокам. Они вполне отвечают офисному дресс-коду и надеваются с тонкими колготками.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии