Кадыров выложил видео с его сыновьями на передовой в зоне СВО

Общество

118 0 Добавить в закладки

Кадыров выложил видео с его сыновьями на передовой

Кадыров выложил видео с его сыновьями на передовой

Кадыров выложил видео с его сыновьями на передовой. По его словам, они помогли обеспечить огневое прикрытие наступающим бойцам.

Внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмат, Эли и Адам посетили линию соприкосновения, где на данный момент идут ожесточённые бои с украинскими националистами. Как и подобает чеченским воинам, они сразу же взялись за дело. Вместе с дорогим БРАТОМ, командиром специального Полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Замидом Чалаевым, Ахмат, Эли и Адам пробрались вплотную к позициям противника и обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам. Также, пользуясь случаем, они обратились к находящимся на той стороне  чеченоговорящим шайтанам с предложением выйти на передовую и доказать свою приверженность к европейским ценностям в бою.

Ахмат, Эли и Адам на протяжении нескольких дней в составе делегации из Чеченской Республики ведут активные поиски членов ичкерийских батальонов, попутно посещая места дислокации и передовые позиции чеченских силовиков. Однако, судя по всему, ожиданиям не суждено сбыться. Внуки Ахмата-Хаджи пробыли на своих позициях до тех пор, пока не отбили очередную контратаку нацистов.

Тем не менее "знаменитые евроичкерийцы" продолжают на словах "захватывать" территории у российской армии, при этом находясь за сотни, а то и тысячи километров от линии фронта. Само собой, у внуков Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, как и у всех нас, подобное поведение вызывает лишь смех.

Пока диванные "моджахеды" прячутся в своих норах, периодически выступая с заявлениями, мы будем продолжать наступление, тем самым, доказывая свои слова действиями. АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!

 

Рамзан Кадыров


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии