«Пустым обещаниям Беглова» поставили памятник в Петербурге

Общество

90 0 Добавить в закладки

«Пустым обещаниям Беглова» поставили памятник в Петербурге

«Пустым обещаниям Беглова» поставили памятник в Петербурге

На одном из заброшенных зданий Петербурга появилась табличка с ироничной надписью, посвященной губернатору Александру Беглову. 

«Во дворе на Мясной улице недавно появился памятник архитектуры XXI в., посвящённый некомпетентности, безразличию, огромному бюджету и пустым обещаниям Беглова. Недовольство петербуржцев растёт, и появление таких работ от петербуржцев — результат работы градоначальника», — говорится в сообществе «Молодой Петербург».

Градозащитники неоднократно обращали внимание на нежелание чиновников Смольного заниматься сохранением памятников архитектуры, и в конечном итоге именно гражданам приходится околачивать пороги различных ведомств, чтобы обратить внимание на проблему.

СМИ писали о возможной работе Смольного в интересах застройщиков, которые получают разрешения на снос исторических зданий для дальнейшего возведения на их месте прибыльных элитных ЖК.

Ранее Беглова критиковали за то, что при его губернаторстве Санкт-Петербург начал с большой скоростью терять свой уникальный архитектурный облик.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии