«Не контролирует ситуацию»: СМИ об «отпуске» губернатора Беглова

Общество

89 0 Добавить в закладки

«Не контролирует ситуацию»: СМИ об «отпуске» губернатора Беглова

«Не контролирует ситуацию»: СМИ об «отпуске» губернатора Беглова

Отсутствие губернатора Петербурга Александра Беглова на важных мероприятиях города вызвало много вопросов у общественности. При этом в Северной столице остаются нерешенными проблемы со снегоуборкой и прорывами труб.

Анлитики ТГ-канала «Незыгарь» отметили, что долгое отсутствие губернатора приводит к тому, что он не в состоянии контролировать ситуацию, а ходить в отпуск вынужден тайно, чтобы не стать предметом для критики.

«Журналисты обратили внимание, что, как минимум, неделю губернатор не появлялся на публичных мероприятиях, хотя «консервные» инфоповоды с его участием идут. В соцсетях масса объявлений о том, что Беглов не контролирует ситуацию и даже в отпуск вынужден уходить тайком», - пишут авторы канала.

Напомним, губернатор Александр Беглов «исчез» 13 ноября. ТГ-каналы выяснили, что он ушел в отпуск, а команда вынуждена прикрывать градоначальника, создавая видимость контроля над ситуацией. Позже в СМИ появилась информация, что Беглов уехал «омолаживаться» в Москву. 

Такие «мероприятия» главы Северной столицы происходят на фоне нерешенных системных проблем, которые усугубились с приходом зимы. Так, подконтрольные Смольному службы засыпают реагентами улицы города, провоцируя ДТП. Также продолжаются прорывы труб, в результате чего горожане вынуждены сидеть в морозы без тепла.  


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии