В Макеевке в новогоднюю ночь погибли мобилизованные из-за халатного отношения руководства

Общество

В Новый год враг нанёс удар по зданию ПТУ в Макеевке

272 0 Добавить в закладки

В Макеевке в новогоднюю ночь погибли мобилизованные из-за халатного отношения руководства

В Макеевке в новогоднюю ночь погибли мобилизованные из-за халатного отношения руководства

Американские ракеты HIMARS прилетели ровно в полночь, когда все вокруг праздновали. 

Военкоры массово пишут о погибших и раненых в результате удара, их кол-во неизвестно. 

«Местные сообщают, что удар был нанесён ровно в 00:01 по нашему времени. По моим данным, противник в очередной раз применил американское РСЗО „Хаймерс“. Судя по всему, высокое командование до сих пор не в курсе о возможностях этого оружия. Надеюсь, что виновные, которые принимали решение по использованию этого объекта, будут наказаны», — написал Безсонов.

Царствие Небесное погибшим...

"Жаль ребят в Макеевке. За такие случаи надо наказывать. Не для того чтобы наказать, а для того, чтобы такие случаи больше не повторялись", - заявил экс-депутат Рады Олег Царев.

Экс-министр информации ДНР Даниил Безсонов также комментирует:

"Надеюсь, что виновные, которые принимали решение по использованию этого объекта, будут наказаны. На Донбассе достаточно заброшенных объектов с крепкими строениями и подвалами, где можно рассредоточенно размещать личный состав. А если всё занято, то давно можно было нарыть бункеры шахтостроительной техникой».

Безалаберное отношение руководства к мобилизованным, которых ждут дома матери, жены и дети. Этот инцидент должен быть расследован и ответственные должны быть наказаны. Страна доверила своих граждан, чтобы они защищали нашу Родину, а ребята погибают из-за того, что некоторым руководителям совершенно наплевать на жизни своих же людей. Мобилизованных разместили в здании, которое сложилось, как карточный домик. 

Некоторые журналисты утверждают, что никто наказан не будет за погибших мобилизованных, которые даже не успели сделать ни единного выстрела. Замнут и спустят на тормазах. Вот из-за такого отношения и гибнут наши парни. Прежде всего эти смерти на соверсти тех людей, которые их разместили в здании ПТУ.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Расстреливать надо людей за такое ответственных
Ответить
Поделиться
Высшей степени безответственность и раздолбайство. Как можно поступать так с людьми. Или для этих руководителей - это не люди, а так расходный материал? Это просто возмутительно.😡😡😡😡😡
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии