Абрамович работает на Украину освобождая убийц и нацистов из российского плена

Общество

248 0 Добавить в закладки

Роднянский и Абрамович

Роднянский и Абрамович

Кандидатуру Романа Абрамовича в качестве переговорщика Украины с Россией в начале войны предложил глава Офиса президента Андрей Ермак. 

Роднянский** объяснил привлечение Абрамовича к переговорам по Украине

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак попросил подключить бизнесмена Романа Абрамовича к переговорам Москвы и Киева. Об этом сообщил продюсер Александр Роднянский.

«Первым, кто позвонил мне после начала вторжения, был мой сын. А вторым — Андрей Ермак, который попросил подключить Романа Абрамовича к переговорному процессу. Ни здрасьте, ни до свидания, а сразу сказал — "Давай с Абрамовичем поговорим"», — рассказал он.

По словам продюсера, у бизнесмена есть возможность доносить позицию до руководства России. Роднянский** также отметил, что Абрамовича от других отличает эмпатия и «человечность», поэтому он оказался лучшим претендентом на роль посредника между Киевом и Москвой. Теперь понятно, что предатели есть также в руководстве России. Скорей всего Абрамович не доносит, а заносит в кабинеты, только таким способом можно объяснить такие обмены. Об этом писал ранее Анатолий Шарий. Об этом говорил Евгений Пригожин, что в Администрации президента России есть люди, которые хотят, чтобы Россия проиграла.

В интервью Ирине Шихман** рассказал о предательстве Абрамовича Александр Роднянский**

Ну, что? Вот все карты раскрылись. Абрамович освободил всех азовцев* вместе с их командирами, которые сдались в плен на заводе "Азовсталь". Этот позорный для России обмен 200 отпетых нацистов вместе с их руководителями, которые мучили, издевались над нашими солдатами и мирными жителями обменяли на одного никому ненужного украинского олигарха и бывшего нациста Медведчука.

Далее, унизительное и позорное для России освобождение иностранных наёмников, которые были приговорены судом к смертной казни. Для Абрамовича решения судов - ничего не значит. Он освобождает убийц и летит с ними на самолете одаривая их айфонами. Об этом пишет весь мир. Помните, как это всё унизительно было для нашей страны. А обмен 215 нацистов на 55 наших пленных, которым так был недоволен Кадыров.

И вот совсем недавно, анонсируется крупнейший, неравноценный обмен пленными 200 россиян на 800 украинцев. Вы только вдумайтесь! Турецкие СМИ со ссылкой на омбудсмена Шерефа Малкоча анонсируют крупнейший обмен пленными между Москвой и Киевом. Это когда Москалькова ездила в Турцию на переговоры с украинским омбудсменом. В это же время в одном из портов Турции пришвартовалась яхта Абрамовича.

Узнав про этот обмен в России была поднята волна недовольства. Москалькова поспешила откреститься от этого обмена, заявив, что она ничего не знает.

Все унизительные для России обмены - это дело рук Абрамовича. Этот олигарх на весь мир унижает нашу страну, продолжая её грабить и жить за границей.

Все достижения наших войнов, которые насмерть стоят защищая нашу Родину, Абрамович цинично растаптывает, помогая Украине. Этот человек представитель украинской стороны.

А вот оно как. Некоторые думали, что Абрамович — представитель российской стороны. Это многое объясняет. Хотя, наверное, Абрамович представляет исключительно свои интересы.

Олег Царёв

А главное и самое страшное, - этому предателю ничего не будет. Потому, что деньги правят миром. Все слова о справедливости - только слова. Абрамович показал делом, что все ценности и законы - ничто перед кучей денег.   

* террористическая организация, запрещена в РФ
**иностранный агент

Статьи в тему:

Анонсируется крупнейший неравноценный обмен пленными 200 россиян на 800 украинцев

Зачем Путину олигарх Медведчук и почему Абрамович опекает британских наемников

Абрамович, находясь в одном самолете с освобожденными британскими наемниками выдал им айфоны, чтобы они могли позвонить домой

Кадыров крайне не доволен вчерашним обменом по формуле 215 на 55 в пользу Украины

Частичная мобилизация выявила бардак в российских военкоматах


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии