Депутат ЗакСа Вишневский перед «прямой линией» Беглова вспомнил острые проблемы Петербурга

Общество

63 0 Добавить в закладки

Депутат ЗакСа Вишневский перед «прямой линией» Беглова вспомнил острые проблемы Петербурга

Депутат ЗакСа Вишневский перед «прямой линией» Беглова вспомнил острые проблемы Петербурга

В Петербурге депутат ЗакСа Борис Вишневский накануне очередной «прямой линии» губернатора Александра Беглова напомнил актуальные городские проблемы, включая устаревшую систему ливневой канализации и неудовлетворительное качество работы ЖКХ мегаполиса.

Плюсовые температуры пары последних дней в Петербурге усугубили проблему обветшавших ливневок. Их модернизацию обещал губернатор Александр Беглов на этапе своей избирательной кампании еще в 2019 году. Депутат Заксобрания от партии «Яблоко» Борис Вишневский убежден, что в неисполнении главой Смольного своего обещания нет ничего нового.

«Есть старая поговорка: нигде так не врут, как перед выборами, во время войны и после охоты. Поэтому каждая попытка сопоставить предвыборные обещания очередного губернатора с тем, что делается реально, ничего кроме усмешки не вызывает», - заявил политик.

Да и в случае с зимней уборкой, по его мнению, тоже не стоит ожидать улучшений в работе коммунальщиков города.

«Если снег опять пойдет, то, я думаю, что мы опять увидим те же самые сложности, которые уже были», - резюмировал Вишневский.

Проведение «прямой линии» Беглова запланировано на 28 января - сейчас отбирают вопросы для передачи. Правда, общественность Северной столицы уверена, что глава города не затронет насущные городские проблемы, такие как: неудовлетворительная уборка снега и наледи, устаревшие ливневки, обветшание и снос памятников. Кроме того, горожане предполагают, что сам эфир снимут заблаговременно, как это было и в прошлый раз.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии