Вован и Лексус от имени Порошенко поговорили с экс-советником президента США Джоном Болтоном

Общество

160 0 Добавить в закладки

Вован и Лексус поговорили с экс-советником президента США Джоном Болтоном

Вован и Лексус поговорили с экс-советником президента США Джоном Болтоном

Пранкеры Вован и Лексус от имени Порошенко поговорили с экс-советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном:

  • О том, как Штаты пытаются пресекать любые переговоры Евросоюза с Россией, чтобы санкционное давление только усиливалось.
  • Как давалось и впоследствии нарушалось обещание на расширять НАТО на восток.
  • О Дмитрии Медведеве.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 12 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
Ребята, конечно молодцы. Всех уже развели и продолжают разводить!
Ответить
Поделиться
Показать ответы (11) Скрыть ответы
S
Фрол Тарновский
Я не знаю, почему вы, ребята, так увлеклись этой игрой? Это ваш Вьетнам плюс Афганистан вместе взятые 🙂 .
Вы считали, что Запад слаб, а мы просто ждали, когда вы совершите ошибку. Теперь вы убиваете друг друга. Я сижу в теплом доме с новым BMW рядом со мной и наблюдаю, как вас, ребята, тащат обратно в средневековье 😁😁😁 Привет из Польши 🇵🇱
Ответить
Поделиться
-1
Е
Sergio 2
Sergio 2
, Сразу видно эти комменты пишет заробитчанин. Кто нормально живет, тот об этом не говорит. Просто живет и всё. Жить в своем доме с машиной - это норма в России, а то и по две машины. А у вас и дом теплый и новый BMW 1973 года выпуска и работа достойная кверху задом клубнику собирать. Что Польша производит? Танки, самолеты, ракеты или в космос летает? Ничего своего нет и не будет кроме клубники. Мечта сбылась, да? К верху жопой целый день, смотри картинку - это твоя работа, угадал? Эх заробитчанин насмешил меня. За смешные истории тебе лайк👍😂😂😂
img
Ответить
Поделиться
S
Егор
Егор
, Наконец-то вы, дикари, оказались там, где вам и место - в Азии 🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
S
Егор
Егор
, Что производит Польша?
335 000 автомобилей в 2022 году - рост на 3,5%
4-е место в мире по производству мебели и 1-е место в Европе по производству бытовой техники.
А сколько и каких автомобилей производит Россия в настоящее время? 🤣🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
А
Sergio 2
Sergio 2
, За 2022 год, когда прошу заметить Россия под беспрецедентными санкциями находилась и находится по сей день, когда по приказу ваших хозяев, да, у вас лично есть хозяева, вы же рабы США, какой позор, вы даже пикнуть не можете без разрешения, страна рабов, да вообще вся Европа - рабы США. Весь мир это знает. Униженные и безвольные, продавшиеся за поддержанный BMW. Вам кинули кости, сказали грызть, и вы радостно это делаете, вам сказали гавкать на Россию, вы гавкаете, потому, что выбора у вас нет. А вы вообще поляк? Скорей всего украинец-заробитчанин, который смотался из нищей Украины. Так поляки себя не ведут, которые настоящие поляки. Я вот по национальности поляк. А, да, Россия за 2022 год - это повторюсь под санкциями, произвела 514051 машин, а за 2021 год 1 570 410. Если такие санкции ввели бы против Польши - страны давно бы не было. На клубнике далеко не уедешь. Россия выстояла и развивается, а также диктует свою волю мировому сообществу и утерла нос вашему хозяину, вопреки которому вы, кто в Польше не смеет даже пикнуть. Польша - страна марионетка, как и вся ваша хваленная Европа. США вас всех нагнули и имеет. Все производства Америка переносит из Европы себе в страну. Америка развивается за ваш счет и нагло вас обкрадывает, а вы продолжаете лизать ей зад, выходе нет, да, а то санкции? Вся Европа - позор, безвольные, порабощенные страны. Я бы хотел видеть независимую Европу, которая развивалась не в угоду США. Но, что есть, то есть.

Да, что-то я не знаю ни одной польской марки автомобиля и ни одного польского бренда бытовой техники и ни одного польского самолета, танка, космической ракеты. А к верху задом собранные клубнички знаю. Польша - это такой Вьетнам для всего Запада. Дешевая рабочая сила, чтобы зарабатывать на вас. Вот вы жопы американцам и вылизываете, чтобы по указке хозяина от вас не ушли мировые производители, которые также на крючке у США. С чем Польша останется, а вот со своим чудом техники, смотрите картинку ниже😂😂😂😂.
img
Ответить
Поделиться
А
Sergio 2
Sergio 2
, Вы действительно считаете Азию диким местом? Тогда мне вас очень жаль.

Если вы считает эти страны Азии дикими: Япония, Турция, Южная Корея, Таиланд, Сингапур, Саудовская Аравия, Арабские Эмираты, Китай, Катар, Индия, Израиль и так далее..?

Да, Россия - страна, которая находится и в Европе и в Азии. И мы гордимся, что наша страна многонациональная, да, мы европейцы, да, мы азиаты и что? И большая часть Азии между прочим поддерживает Россию, а это миллиарды людей по сравнению с вашей вымирающей Европой.
Ответить
Поделиться
S
Артём
Артём
, Извините, но вы - рабы Китая. Весь мир смеется над вами, даже Турция, Египет, Казахстан и..... Эстония 😁
Но это не имеет значения, потому что скоро вы станете маленьким и слабым княжеством Москвы 😁😁😁.
А Польша будет расширена за счет Калининграда 🇵🇱🇺🇸💪.
Ответить
Поделиться
Admin
Sergio 2
Sergio 2
, Ядерная держава никак не может стать маленькой и слабой. Посто из-за того, что доктрина нашего государства подразумевает ядерный удар по тем, кто захочет это сделать. Как, например, Польша. Польша никогда, ни при каких обстоятельствах не посягнет на целостность России, иначе её просто не станет. Или станет регионом России. От Китая в большей степени зависит экономика США и Европы и Польша тоже. В этом плане вы и есть экономические и продуктовые рабы Китая. Но, главный ваш рабовладелец - США. Вы даже флажок Штатов рядом с польским поставили. Это говорит о том, что Польша без США - мокрое место, совершенно беззащитное государство. Скажите, Польша без чьей либо помощи пойдет воевать с Россией? Нет, конечно, вас раздавит Россия, как повар таракана на кухне. Ваши эти два флажка воспринимаются, как будто малыш в песочницу привел старшего брата для устрашения, но этого старшего брата Россия не боится уже давно. Если вы адекватный человек, то понимаете всю мощь России. Мы одни раздаем сейчас оплеухи всему коллективному Западу. Одна страна противостоит целой кучи западных стран. И вы ничего сделать не можете. Захлебнулись в своих же санкциях. Позор. Население России никак их не почувствовала, вообще никак. А Запад начинает выть от них. Турция, Египет и Казахстан - сторонники России, если вы не в курсе. Эрдоган ведет свою независимую политику от США и это стоит уважения. Блин, Эстония😂😂😂😂 вот это пример, напугался до смеху. Ещё Литвой погрозите. Весь мир с нами. Южная Америка, Азия, Африка - это миллиарды человек. Они с Россией, очнитесь. Не сморите по утрам польские новости. Ваша Польша устояла бы одна против 50 стран? Против 50!!! В первый же день её не стало бы. А Россия стоит и будет стоять и не потеряет ни пяди земли, а только приобретет, уже приобретает. Это факт, не поспорить, правда?
Ответить
Поделиться
S
Фрол
Фрол
, Россия прекратит свое существование Орку 😁😁😁

Мы так вас измотаем, что в вашем государстве произойдет внутренняя революция.

Коррупция, олигархия, диктатура - вот ваше лицо. Россия тонет и скоро вы все отдадите западу 🇵🇱🇺🇸💪.
Ответить
Поделиться
S
Фрол
Фрол
, Я бы поговорил с вами подольше, но вы скоро отправитесь на фронт под нашими HIMARS, так что это пустая трата клавиатуры 🇵🇱🇬🇧🇨🇦🇩🇪🇺🇲🙂💪.
Ответить