Die Welt: С каждым днем победа Украины становится все менее вероятной

Общество

Обозреватель издания Die Welt Кристоф Шильц заявил, что с каждым днем победа Украины становится все менее вероятной

108 0 Добавить в закладки

Украинские войска находятся в бедственном положении

Украинские войска находятся в бедственном положении

По его словам, в настоящий момент у ВСУ заканчиваются люди и материальные средства. Российские военные, в свою очередь, имеют больше запасов и лучше приспосабливаются к новым условиям.

«Думаю, что вполне закономерно, что сейчас западные дипломаты все чаще говорят о прекращении огня», - отметил Шильц.

Он уточнил, что выход Украины победителем из данного конфликта практически невозможен.

«Для Украины победа будет означать отвоевание всех ранее утраченных территорий, включая Крым. При этом, учитывая отсутствие поддержки со стороны западных стран по захвату Крыма, считаю, что невозможно», - добавил Шильц.

«У Киева заканчиваются истребители, запчасти к ним и пилоты, способные на них летать» — украинский военный летчик в интервью Financial Times.

А теперь насчет поставки самолетов.

В Британии охладили Киев: Самая быстрая программа обучения для пилота F-16 - около 35 месяцев

"Мы будем продолжать прислушиваться к украинцам и рассматривать, что правильно в долгосрочной перспективе. Но стоит понять ситуацию, что самая быстрая программа обучения для нового пилота составляет примерно 35 месяцев", — заявил спикер премьера Британии Риши Сунака, передает Sky News. Он добавил,что текущая программа обучения на реактивных самолётах длится 5 лет.

Вы поняли? Обучение будет длиться 5 лет. Какие самолёты сейчас, да и в будущем? Конечно, британцы, да вообще все страны НАТО могут поставить самолёты, но только вместе со своими пилотами, но этого делать скорей всего никто не будет. Так как пилот является также одной из самых дорогих «частей» самолёта. Его обучение длится только 5 лет. Никто из западных стран ради Украины не хочет терять дорогой летный состав.

Всё разговоры о самолетах может быть блеф в большой политической игре, который предназначен для запугивания, раздувания щёк, чтобы потом в выгодном для себя положении сесть за стол переговоров. Но, российское руководство тоже не дураки.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 2 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
С каждой новой поставкой американского, британского и польского оборудования победа Украины становится все более вероятной. И немцы пишут это специально для того, чтобы успокоить Кремль и добиться того, чтобы производство оружия в России резко не увеличилось. В США производство ракетных боеприпасов увеличилось в восемь раз.
Великое украинское наступление весной! 🇵🇱
Ответить
Поделиться
Виной всему оголтелый нацизм на Украине. Этого конфликта не было совсем если бы англосаксы так рьяно не развивали нацизм в стране. Ненависть к русским воспитывалась и поощрялась с детства. Но, Россия, также виновна в этом, что позволила его выращивать и ничего не делала.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии