Запад заставит всех российских олигархов помогать Украине, как это делает Абрамович

Общество

Российские олигархи готовятся к тому, что Запад начнет активно склонять их к финансовой поддержке Украины

230 0 Добавить в закладки

Запад заставит всех российских олигархов помогать Украине, как это делает Абрамович

Запад заставит всех российских олигархов помогать Украине, как это делает Абрамович

Источники в бизнес-среде рассказывают о том, что многие российские миллиардеры сейчас активно обсуждают вероятность новых масштабных блокировок их счетов и ареста их имущества (причем, аресты могут пройти как на Западе, так и в дружественных России государствах, которые связаны договорами о международном сотрудничестве с ЕС и США). В дальнейшем заблокированные активы планируется передать Украине, а арестованное имущество — продать и также направить вырученные деньги Киеву.

"Запад хочет повторить и масштабировать историю с Романом Абрамовичем, деньги которого были заблокированы в Британии и впоследствии будут отданы украинским властям. При этом под угрозой находятся буквально все бизнесмены — в том числе и те, кто войну на Украине не поддерживает: если они хотят избежать подобной участи, то на Западе советуют им самим заблаговременно связаться с командой украинского президента Владимира Зеленского и обговорить свое участие в финансирование ВСУ (либо — если человек не хочет отдавать свои средства на нужды украинской армии — в восстановлении страны от последствий войны", — уточняют инсайдеры.

Это гениальное решение со стороны коллективного Запада. Получается, что Россия будет финансировать украинскую армию для победы над собой. Это принцип ведения военных конфликтов чужими руками. США успешно поплощают данный сценарий на Украине, используя украинцев в качестве инструмента, а инструмент можно не жалеть. 

Но, этого им мало. США хотят, чтобы данный конфликт с обоих сторон финансировала Россия. Это гениально!

А российским олигархам это будет большим уроком. Нужно развивать свою страну, а не выводить деньги на Запад. Сильная Россия защитилы бы их активы, а теперь готовтесь к потерям. У вас просто украдут ваши деньги, которые вы украли когда-то у России. Вот только пойдут они не на созидание, а на разрушение нашей страны. Спасибо вам дорогие вы наши олигархи за это!

Статьи в тему:

Абрамович передаст в помощь Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 3 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
И очень хорошо сделано!

Пришло время попрощаться с Европой.

Навсегда. Тот, кто нападает на соседа без причины, не может рассчитывать на пощаду в цивилизованной Европе 🙂🇵🇱
Ответить
Поделиться
н
Чтобы не отдать все, отдает часть наворованного у России туда, куда требуют. Конфисковать все активы и имущество в России. Хотя кто его знает сколько он помогв России. Дали украсть, теперь о чем говорить. Национализация не помешает.
Ответить
Поделиться
S
ннс
Вы не только убиваете друг друга, вы делаете это на свои собственные деньги 💰💰💰

Нечто прекрасное! 🇵🇱🇺🇲💪
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии