Валерий Залужный сообщил американцам о гибели 257 тысяч солдат ВСУ

Общество

263 0 Добавить в закладки

Валерий Залужный сообщил американцам о гибели 257 тысяч солдат ВСУ

Валерий Залужный сообщил американцам о гибели 257 тысяч солдат ВСУ

Валерий Залужный тайно сообщил американцам о гибели 257 тысяч солдат ВСУ с начала войны на Украине.  Об этом заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

«Когда генерал Залужный был в США, он встретился с министром обороны Ллойдом Остином и <…> с генералом Милли, председателем Объединенного комитета начальников штабов. По данным источников, он тайно сообщил им, что Украина потеряла 257 тысяч человек с начала [конфликта]», — сказал он.

Турецкое издание со ссылкой на операционные данные разведки Израиля от 14 января раскрывает ужасные размеры потерь украинской армии:

  • Украина: свыше 157 000 убитых военнослужащих; 234 000 ранены.
  • 234 Погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания);
  • 2458 Погибших - солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва и т.д.);
  • Россия: 18 480 погибших военнослужащих.

Это просто колосальные потери Украины и стран НАТО. Особенно досталось Польше. Их наемники, а вернее это кадровые, профессиональные военные возвращаются в чёрных мешках на родину. В Польше военные массово подают в отставку, чтобы не попасть в зону боевых действий на Украине. Поляки думали, что они поедут на сафари, как они ездили убивать мирное население в Ираке. Но, на Украине оказалось совсем всё по другому. Тысячи польских наёников возвращаются в чёрных мешках. Паника в польской армии, офицерский состав массово увольняется.

Польские военные, убитые российскими войсками на Украине прибыли на родину в гробах.

Погибшие на Украине польские военные прибыли на родину в гробах

А это на том же аэродроме только польские военные убитые в Афганистане. Но, есть существенная разница в количестве. В битве с российской армией поляки тысячами возвращаются убитыми и покалеченными к себе домой.   

Польские военные убитые российскими войсками на Украине прибыли на родину в гробах

За 10 месяцев кровопролитных боев, только по информации из общедоступных источников в Украине, было убито более 1,2 тысячи польских граждан, в том числе солдат и 16 ветеранов. ПДЗ. Число раненых и изуродованных также составляет несколько тысяч человек, - пишет польское издание.

В Польше готовы 1700 могил. Поляки признали, что их солдаты массово гибнут на Украине.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 27 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
https://t.me/s/strelkovii
Вот вам правда о ваших победах 🤣🤣🤣🤣👍😁
Ответить
Поделиться
Показать ответы (12) Скрыть ответы
М
Sergio 2
Дурень, откуда может знать, как обстоят дела на фронте этот диванный аналитик. Этого дурака никто не читает, кроме дурных поляков. Он пишет это для вас и вас же дурит. А когда его пригласили воевать, он слился. Если хочешь, хоть каплю правды, она есть у украинского журналиста, вы же верите украинцам, не вся, но есть, там и про украинскую правду и про российскую, а не однобокую, которую ты зомбированный поляк смотришь. Дурень, нужно читать информацию из разных источников и строить на этом умозаключения, а не блеять бараном. Вот читай, там есть правда, а то совсем смотрю ты зомби, раз такие ссылки присылаешь: https://t.me/ASupersharij
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
В каком ты классе учишься? Ты не ответил. Ты же ребёнок ещё, правильно?
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Полковник Квачков тоже диванный аналитик? Слушай, мальчик. Американцы разрушили Ирак за несколько недель. А ты где? Вот факты. Ты не знаешь, как бороться. Коррупция, непотизм, бандитизм. Это ваша армия.
Год борьбы против слабой Украины. Продолжайте писать это кабаре. Мы с удовольствием будем читать о ваших победах вместе с нашими друзьями из Латвии, Литвы, Эстонии и Германии 🤣🤣🤣🤣.
Даже в Черном море вас избили 😁😁😁🇵🇱🇬🇧🇪🇪
Пусть твоя мать приготовит мешок для твоего трупа. Мобилизация 2.0 скоро появится
🤣🤣🤣🤣👍
Ответить
Поделиться
-1
И
Sergio 2
Sergio 2
, Мы не такие варвары, как вы - убийцы иракских детей. Украина это наш народ. Большая часть Украины поддерживает Россию, мы не хотим убивать наш же народ в отличии он ВСУ. Несешь чушь. Сравнил Ирак для США и Украину для России. Там родня моя живет, придурок. У 60% родственники на Украине, дебил, нашел с чем сравнивать. Доучись в школе сначала, изучи нормальную историю. Ты не знаешь, насколько близки украинцы и русские, придурок, поэтому и делаешь такие выводы космической глупости. Да, вы с американцами тупа уничтожили всю страну и несколько миллионов невинных жизней твари. Мы не такие, как вы. А если родина призовет я с радостью пойду, да ещё до Польши дойду и посмотрю, как ты трус будешь обсираться в моих руках. Это вам не с детьми воевать.
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, 😂😂😂 Ты опять обосрался. Боже, как мне нравиться тебя унижать. Полковник Квачков - преступник, он сидел в тюрьме по обвинению за вооруженный мятеж и терроризм. Это обиженное говно будет лить грязь всю жизнь, так как заинтересованное лицо. Читай Википедию о нём: https://ru.wikipedia.org/wiki/Квачков,_Владимир_Васильевич. Я тебе дал ссылку на адекватного украинского, независимого журналиста. Я думаю, почему у тебя в голове столько говна, теперь понятно. Смотришь одно обиженное неадекватно говно. Смотри независимых умных людей и будешь умным, а то ходишь с говном в башке и заканчивай школу давай😂😂😂😂 Ты с каждым постом опускаешься всё ниже и ниже. Давай уже поумней, а то я так вечно могу над тобой издеваться. Полковник Квачков😂😂😂
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Я люблю уничтожать тебя 🤣🤣🤣
Квачков - преступник, потому что он видел, что происходит в вашей армии.
Слушать мальчика больше Соловьева 😁😁😁
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, https://youtu.be/RSoGh10mfo0
🤣🤣🤣🤣🤣🤣💪🇵🇱🇺🇦
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Да, ты полный придурок. Эти видео все видели уже. Я тебе могу сотни таких прислать, как Россия крошит всех. Умник. Это война идет. Ты любишь уничтожать? Сейчас я тебя уничтожу. Может прислать видео, как украинцы подбили ваш польский трактор своей супер ракетой. Целились в русский беспилотник, а сбили польский трактор с крестьянами😂😂😂😂😂 Ахереть вояки😂😂😂. Как польский трактор поживает с поляками трактористами? Расскажи мне? Что спасибо не говорите Украине, за сбитый трактор?😂😂😂😂😂 Вот это действительно смешно. Клоуны😂😂😂😂

Держи про польский трактор, вот это смешно. Вы клоуны вместе с Украиной: https://www.youtube.com/watch?v=8kopCPFHg9g
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Вот реальность на Украине. Вот так проходит мобилизация и таких видео сотни уже. Насильно загребают. Чтобы ты знал. В России встали и пошли на войну, а вы все так уходите и потом, конечно проигрываете. Не хотят умирать украинцы за вашу гнилую демократию и лизание жопы американской. Смотри, как их насильно забирают на войну: https://t.me/newsfrol/32622
Ответить
Поделиться
Еще ответы
S
Ха, ха!
Уже изменил надпись после фотографии! 🤣🤣🤣🤣
Уже то, что поляки погибли в Афганистане, а не на Украине 👍👍
Ложь быстро стала известна.
А вот как выглядит ваша пропаганда.
Вы были вспаханы 🤣🤣🤣🇵🇱💪
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
На вопрос жду ответ. Что вы скажите на это: https://dziennik-polityczny.com/2022/11/23/niechlubny-koniec-najemnicy-ktorzy-zgineli-na-ukrainie-zostana-pochowani-w-amerykanskich-grobach/ Что не отвечаете? Сейчас написана правда, правильно? Ну, правильно или нет? Статья дописывается и размещается фото, видео исходя из данных источников. Источники перепроверяют. Если бы осталось, как было - это бы было неправдой, правда? Так значит здесь пишут правду и не стесняются об этом писать. А вы до сих пор не ответили ни на один вопрос и никогда не отвечаете. Так как признать свои ошибки боитесь и пишите полную чушь. 😂😂😂 Ну, что опять обосрался, тупой поляк😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
S
Но вот мы с нашими коллегами из Германии, Эстонии, Франции и Великобритании смеемся над вами 🤣🤣🤣🤣.
Ваша ропаганда и армия лучше, чем кабаре 😁😁👍
Нам нравится читать этот бред. Интересно, что еще вы придумаете? 🇵🇱🇪🇪🇬🇧🇩🇪
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
А хахаха. С какими коллегами из Германии. Вы, что сидите в пивной с немцами сейчас😂😂😂 Вы предсказуемы, как никогда. Ваш ответ уже с сотый раз тот же самый - вы смеетесь. Другого ответа я от вас уже не ожидаю, так как вы умом не отличаетесь я так понял. Что вы скажите на это: https://dziennik-polityczny.com/2022/11/23/niechlubny-koniec-najemnicy-ktorzy-zgineli-na-ukrainie-zostana-pochowani-w-amerykanskich-grobach/ Или вы тоже смеетесь над погибшими поляками? Ваш ответ, жду? Ваше правительство это признало. Ну, что не смеетесь? Вам нравится читать бред, который пишут ваши же издания, 😂😂😂: https://dziennik-polityczny.com/2022/11/23/niechlubny-koniec-najemnicy-ktorzy-zgineli-na-ukrainie-zostana-pochowani-w-amerykanskich-grobach/. Я вам ссылку даю дураку на ваши же польские издания, и жду от вас ответа. Этот бред пишут ваши издания, я правильно вас понял? 😂😂😂😂 Сейчас напишет, что они смеются над нами, ведь опять напишет😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Вы не ответили ни на один вопрос, ни на один. Каким тупым существом нужно быть, чтобы не ответить ни на один вопрос. Как же я рад, что не живу в тупой Европе, особенно в Польше. 😂😂😂😂 Боже упаси. Запад - маргинальное общество.
Ответить
Поделиться
S
Должно быть, я сплю 🤣🤣🤣🤣
200 000 российских солдат были убиты.
Потери украинских войск не достигают и 50 000 - кого вы цитируете?
2,000 полюсов 🤣🤣🤣🤣
Вы показываете старую фотографию польских солдат, погибших в Ираке 😮😮
Ложь, ложь, ложь....
Скоро вы напишете, что половина Европы умерла 🤣🤣🤣.
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Об огромных потерях уже рассказывают американские советники😂😂😂😂. Поляки тысячами возвращаются в гробах. У Польше паника😂😂😂. Офицеры увольняются. Позор. Как я говорил, вы все трусы. Можете воевать только с детьми. Позорники и убийцы детей. Кого вы цитируете - лживый режим Зеленского и лживую Америку, которая обманула весь мир и напала на Ирак, кстати вместе с Польшой. Это вы главные лжецы и убийцы детей. Это всё доказано. Великобритания извинялась за это преступление в лице Тони Блэра. Колин Пауэлл в последних интервью говорил, что его подставили и просил прощения. А вы просили прощения? Теперь час расплаты пришел. Давайте больше своего польского пушечного мяса, будет хоть какой-то-толк от ваших наёмников - на удобрения для вашей клубники пойдут. Что, получили по заднице😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Читайте свою же прессу, там 1200 убитых поляк и более 2000 покалеченных, которые приехали на украинское сафари, а получили пулю в лоб: https://dziennik-polityczny.com/2022/11/23/niechlubny-koniec-najemnicy-ktorzy-zgineli-na-ukrainie-zostana-pochowani-w-amerykanskich-grobach/
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Ну, что дурень, опять на обложался. Жертва украинской пропаганды. Ваши СМИ пишут об этом. Вообще вы в каком классе учитесь? Вы же ребёнок, я так понял? Такое писать может только неокрепший мозг ребёнка. Тогда я беру свои слова обратно. Детей нельзя осуждать, ин нужно воспитывать.
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, У нас есть ДЕМОКРАТИЯ.
Любой идиот может написать что угодно и разместить это в интернете, и вы поверите в это 🤣🤣🤣
Существует множество подобных порталов, которые пишут, что ваш президент - это, например, дьявол с рогами. 😁😁😁
Вы не понимаете этого, потому что живете в диктатуре и верите всему, что есть в европейском интернете.
Мы действительно смеемся над вами так много, что в комедии нет необходимости. Как мне жаль вас, ребята, что вы верите в 2000 мертвых поляков и не видите своей гигантской катастрофы.
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Я так и знал. Опять смеется. Как вы глупы. Я могу предсказать каждое ваше слово. 😂😂😂😂Смотрите выше статью, там видео появилось, сколько могил на Украине, хоронить негде уже - это сами местные жители говорят. Или вот ссылочка на видео, чтобы вы уже прозрели наконец: https://t.me/newsfrol/32619. Я вам дал ссылку на ваше издание и официальное признание потерь Польшей, а вы мне опять пишите, что смеетесь, смеетесь, смеетесь. По вам дурка плачет. Вот мы будем смеяться, когда победим. Я хочу лично вам посмеяться в лицо потом. Один раз, но от души😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Где и когда вы выиграете?
Вы уже побеждали в Херсоне, Киеве и в Чернигове 🤣🤣🤣🤣.
Что за страна позволяет отбирать у себя
столица региона? Какая страна? Трусы! 💪🇵🇱🇺🇸😁😁
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Опять ты не ответил на мой вопрос. Ни на один. Всё пока. С таким тупым оппонентом больше ничего разговаривать, который живет в самой трусливой стране в мире, которая способна воевать только с женщинами и детьми по приказу хозяина США. Давай заканчивай школу, набирайся ума, как закончишь школу, может быть потом поговорим. Мне просто с тобой не интересно стало. Я от тебя ничего толкового не узнал и не научился. ВСё в пустую.
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Что за страна позволяет себе забрать областную столицу Херсон?
Что за страна позволяет себе взрывать газопроводы?
Что за страна позволяет себе топить флагман своего флота?
Какая страна позволяет себе разрушать самый важный пропагандистский мост в стране?
Какая страна терпит поражения под Киевом, Черниговом и Харьковом в одной кампании?

На мои вопросы отвечает мальчик 🤣🤣🤣🤣
И вы удивлены, что весь мир смеется над вами?
Ответить