Польша будет клянчить вооружение у США, так как своего уже не осталось

Общество

126 0 Добавить в закладки

Польша будет клянчить вооружение у США, так как своего уже не осталось

Польша будет клянчить вооружение у США, так как своего уже не осталось

Теперь и Польша будет клянчить вооружение у Штатов. О таком решении сообщил Марчин Пшидач, глава Бюро международной политики в канцелярии польского президента.

В рамках поддержки Украины Варшава умудрилась истощить собственные военные ресурсы, и теперь она в замешательстве: а что, если после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать и демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша!

Не скрою, такое намерение лично у меня есть, и я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши. Так что поляки вовремя спохватились. Да и политическая обстановка у них сейчас сложная. В июле пройдет ежегодный Марш автономии Силезии, который каждый раз привлекает все больше и больше участников. По мне, так этот регион Польши заслужил особый независимый статус, и там крайне необходим референдум, во время проведения которого Россия может оказать организационную помощь.

Проси, Польша, проси у своих хозяев.

Рамзан Кадыров


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 11 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
М
😂😂😂😂😂 Я же говорил, что Польша сама - полный ноль. Профукала всё вооружение и даже не воевала с Россией. А теперь превращается в Украину. Польша - попрошайка. Вот это умора. Великая попрошайка Польша 😂😂😂😂😂 Чем расплачиваться будете - клубникой😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
Показать ответы (10) Скрыть ответы
S
Митяй
Я уже объясняю этот бред своим коллегам из ЕС 🤣🤣🤣🤣.
Польша 2022 - производство автомобилей 480 тыс. единиц (Volkswagen, Toyota, Mercedes, Fiat, Jeep и др.).
Россия 2022 - производство автомобилей 450 тысяч единиц (Lada Niva 🤣🤣🤣)
Этот чеченский осел даже не знает, что у нас 280 "Леопардов", 100 "Абрамсов" 🤣🤣🤣🤣🤣 Кроме того, мы находимся в NATO💪💪💪.
Россия просит оружие у Северной Кореи и Ирака. Бухахаха! 🤣🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Я из Силезии 💪🇵🇱
О чем говорит этот чеченский осел? 🤣🤣🤣
Обычно в пабе мы пересылаем друг другу ваши новости в виде мемов 😁😁😁
Вы, ребята, не могли получить Бахмут в течение 5 месяцев и хотите взять Польшу?!🤣🤣🤣
Эстония разгромит вас.
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Да, 280 сломанных леопардов без снарядов и 100 Абрамсов это 380 танков😂😂😂😂 напугал ёжа голой жопой. Вы действительно полные придурки. У России 12 000 танков. Ты вообще понимаешь, что сказал дурень. Ты опять меня развеселил. Придурок и твои дружки такиеже придурки. 380 танков против 12 000. тысовсем дибил😂😂😂😂😂😂😂 Давай выстави на поле 380, а мы 12 000 танков.😂😂😂😂 Ты шут гороховый, да ещё безмозглый, как твои дружки. Вы дауны зомбированные. Ваше НАТО боится вступать снами в войну. Придурок, заводы все остались в России и выпуск продолжится. Россия под необычайными санкциями выпускает столько машин, сколько Выша нищая Польша с помощью всего мира😂😂😂😂 Тупая страна с тупым населением. Если ввести против те же санкции вы бы здохлина следующий день. Правда? Россия позсанкуиями уже много лет, а под самыми сильными более двух лет. И все крутится, автомобили выпускаются. 380 танков против 12 000😂😂😂😂 Вы явные дебилы, чтобы такое писать. Ты, живешь в психушке? Ты, душевно больной? Ты сделал мой день. Спасибо. Это самое клёвое завершение моего дня!!!! Спасибо тебе, что ты так опускаешь в наших глазах свою страну. Таких дебилов я впервые встречаю😂😂😂😂 380 против 12 000 😂😂😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Лада Нива. это наш автомобиль и считается одним из самых лучших внедорожников в мире. В Великобритании её очень любят и хвалят за её неубиваемость. От нас ушли, а мы выпускаем свои машины и будут они ещё лучше. А что в твоей нищей Польше останется если уйдут все Volkswagen, Toyota, Mercedes, Fiat, Jeep и др. ничего😂😂😂😂 У вас даже своих машин отечественных нет. Я же говорил - вы голодранцы. У вас ничего нет своего, всё чужое. А сейчас будете клянчить вооружение у США. Так оно и есть. Польша - страна попрошайка😂😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Мой немецкий коллега, когда он внимательно осмотрел Lada Nive, сказал: "Отныне я не верю, что русские летали в космос" 🤣🤣🤣
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, 12 000 танков - это то, что вы потеряли в Украине. То есть, 7 000 были разбиты, а 5 000 были брошены вами, когда вы бежали 🤣🤣🤣🤣🤣.
Россия - крупнейший поставщик танков в Украину! 🤣🤣💪🇺🇦🇷🇺
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Придурок твой коллега. машину не нужно внимательно осматривать. Ей нужно пользоваться, только тогда приходит понимание, что это за машина. Это кажется всех машин. Передай своему придурку немцу, что на машине нужно ездить, а не внимательно на неё смотреть😂😂😂😂 Мы летаем в космос до сих пор и развиваем космические технологии, а вы будете до конца веков клубнику собирать кверху задом - это все ваши технологии отечественные. Остальное все чужое, Это только вы нижеброды гордитесь чужими технологиями, немецкими, даже азиатскими - японскими. Вы даже хуже и тупей азиатов, Свой автомобиль за всё время существование Польши не можете придумать.О космосе я даже разговаривать не буду😂😂😂😂😂
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Sergio 2
, Мелишь всякую хрень. Иди поешь свою клубнику высокотехнологичную😂😂😂😂. Раб пропаганды. Мне с тобой больше не о чем разговорить. Ты вообще представляешь - сколько это 12 000 танков. Эти танки в России. Не было такой армады в Украине. Это просто не нужно. Никто не водит такое количество тяжелой техники. Это нереально обеспечить всех одновременно горючим. Придурок ты в очередной раз. Ты откуда такой тупой взялся? Ты даже аналитический мыслить не можешь. Кидаешь мне данные пропаганда украинской, даже не вникая в суть происходящего. 😂😂😂😂 Иди пей пиво во своими даунами друзьями. И сходите посмотрите внимательно на другие автомобили, вы же эксперты, на глаз можете определить всё до мелочей. Ладно. Я тебя найду, когда мы возьмем Бахмут. Наша цель это российский Донбасс и он будет наш. Ещё немножно. А если будете лесть на рожон и Киев будет наш, а потом и Польша. А, нет у вас же целых 380 танков😂😂😂😂😂 Куда нам с вами тягаться со своими 12 000.
Ответить