New York Times: украинские морги забиты трупами солдат, ВСУ несут тяжелые потери на Донбассе

Общество

234 0 Добавить в закладки

New York Times: украинские морги забиты трупами солдат, ВСУ несут тяжелые потери на Донбассе

New York Times: украинские морги забиты трупами солдат, ВСУ несут тяжелые потери на Донбассе

New York Times рассказала о заполненных моргах, тяжелых потерях ВСУ в Донбассе и жалобах военных на то, что армия России сильно превосходит их числом и оружием.

В одном из прифронтовых госпиталей морг был забит телами украинских военных, в другом госпитале носилки с ранеными стояли даже в коридорах и почти весь день прибывал непрерывный поток машин скорой помощи. 

"В гражданской жизни вы знаете, что какой бы ужасной ни была ваша смена, она рано или поздно закончится. Здесь никогда не знаешь, когда это закончится", - цитирует NYT военного хирурга госпиталя Мирослава Дубенко. Украинские войска также жалуются на то, что российские войска превосходят их по численности и вооружению.


 Запрыгивайте ко мне в Телегу, там жутко интересно! 

Комментарии ( 8 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Больницы и морги в Беларуси переполнены российскими солдатами. Белорусский коллега владеет аптекой. Они сказали ему, чтобы он приехал в Польшу за лекарствами для умирающих.
Мы могли бы от него отказаться, но это сложно, русский - тоже человек.
Он говорит о 5000 раненых только в Минске. Он показал фотографии. Ни ног, ни рук.... У вас будет здоровое общество 👍.
Ответить
Поделиться
-1
Д
Sergio 2
Дежуришь здесь, вонючка. Байки сочиняешь..
Ответить
Поделиться
1
S
Дохлый хохол
Дохлый хохол
, Я вижу азиатскую вежливость 👍🙂
А из Макеевки, как вы думаете, куда их увезли? В Закопане нацисты также хранили раненых, вывезенных из Сталинграда. 300 русских погибли, но несколько сотен раненых попали к Лукашенко.
Новые ракеты для HIMARS на подходе. Это было лучше 😁😁😁🇵🇱🇺🇸👍
Ответить
Поделиться
М
Дохлый хохол
Дохлый хохол
, Это польский нацист, который ненавидит азиатов. А главное - он русских считает азиатами. Тупой, как пробка, смеюсь над ним постоянно. А, главное у него коллеги просто везде в каждой стране. Этот поляк очень слаб на голову. Если почитать с ним переписку, то всё можно понять про него. Он только пишет, ни ссылок, ни доказательств у него нет. Это конченная мразь, которая боится своё имя назвать. Трус редкостный. На него не стоит больше обращать внимание.
Ответить
Поделиться
1
S
Митяй
Митяй
, Норвегия также знает, кто бандит, а кто друг 👍💪🇮🇸🇵🇱

https://superbiz.se.pl/wiadomosci/norwegia-spelnila-marzenie-morawieckiego-podzieli-sie-zyskami-z-ropy-i-gazu-aa-EVdz-SWeL-MSYo.html
Ответить
Поделиться
М
Sergio 2
Привет, польский трус. Ну, что ты там говорил о демократии. Видишь, ты пишешь свое враньё на официальном СМИ и никто тебя не банит - правда. И боишься написать правду на польских сайтах - о тысячах погибших поляк на Украине. После таких комментов, если я оставлю у тебя в стране твоей демократической - сразу меня забанят.

Запрет российских СМИ в Европе следует считать защитой свободы слова, заявил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель. "Делая это, мы не нападаем на свободу слова, а защищаем ее", — уточнил он, выступая на конференции по борьбе с дезинформацией, которая проходит в Брюсселе.

Такой же тупой, как и ты. свобода слова - когда каждый может высказываться. А вы придурки запрещаете альтернативные СМИ ради свободы слова😂😂😂😂😂. Это самое тупое, что я слышал. Это ваша демократия? Где ваше свобода слова? Всех запретили и зомбируют НАТОвскими СМИ. На, читай: https://ria.ru/20230207/smi-1850268805.html
Ответить
Поделиться
1
S
Митяй
Митяй
, Потому что я пишу правду. И после Путина вам также придется жить 😁😁😁
И революция грядет. Новым западным державам всегда будет приятно сказать, что вы, ребята, не запретили поляка 😁😁😁.
Ответить
Поделиться
S
Митяй
Митяй
, Посмотрите, сколько ваших российских коллег пишут на наших форумах все, что им вздумается. Читать:

https://www.bankier.pl/wiadomosc/Deficyt-budzetowy-Rosji-siegnal-25-mld-dolarow-Sankcje-jednak-dzialaja-8485226.html
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии