Евгений Пригожин рассказал о «Бахмутской мясорубке» и перспективах взятия Бахмута

Общество

Операция «Бахмутская мясорубка»: глава ЧВК «Вагнер» рассказаk о тяжелейших боях в Артёмовске

77 0 Добавить в закладки

Бахмут сегодня

Бахмут сегодня

"Появилась информация, что бойцы ЧВК "Вагнер" заблокировали полторы тысячи человек на севере Бахмута. Так ли это?"

Ответ Е. Пригожина:

«Не понимаю, откуда берется эта чепуха. По всем направлениям противник активизируется, подтягивает все новые и новые резервы. Ежедневно от 300 до 500 новых бойцов подходят к Бахмуту на всех направлениях. Огонь артиллерии усиливается с каждым днем.

На сегодняшний день на севере идут тяжелейшие бои. Никаких предпосылок для окружения противника в северных районах нет. Штурмуются дом за домом, квадратный метр за квадратным метром. Идет тяжелейшая боевая работа. Откуда берутся рассказы о каком-то окружении и еще о чем-то – вообще не понятно.

Бахмут завтра не будет взят, потому что идет тяжелое сопротивление и перемалывание, работает мясорубка. Чтобы мясорубка исправно работала невозможно вдруг взять и начать праздник праздновать. Праздника не будет в ближайшее время. Поэтому рассуждать и деморализовать всех своими несбывшимися обещаниями абсолютно нет никакого смысла.

Создается ощущение, что тут все разбежались и никого нет, Украина пустая, а мы там миндальничаем – зайти не можем. Желающих всех приглашаем: «Вперед, берем автоматы и побежали «окруженного» противника за задницу хватать!»


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Интересно, сколько русских перемололи украинские войска?
Такой штурм укрепленной позиции обходится в тысячи жертв. Идет новая волна русской эмиграции. Скоро большая мобилизация.😁😁😁😁🇵🇱🇱🇻🇪🇪🇱🇹👍
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии