Подростки заживо сожгли 11-летнего мальчика закрыв его в сарае

Общество

248 0 Добавить в закладки

Подростки заживо сожгли 11-летнего мальчика закрыв его в сарае

Подростки заживо сожгли 11-летнего мальчика закрыв его в сарае

В городе Раменское Московской области группа подростков подожгла сарай и заперла внутри 11-летнего мальчика, в результате чего произошла ужасная трагедия. Очевидцы рассказывают о подробностях этого происшествия.

В Подмосковье несколько подростков заперли 11-летнего мальчика в заброшенной хозяйственной постройке и подожгли ее. По сообщениям свидетелей, дети решили пошутить запихнув школьника внутрь сарая, а затем заколотили дверь гвоздями. Полиция пока еще расследует, кто именно устроил пожар, однако у свидетелей уже есть своя версия произошедшего.

Когда сарай вспыхнул огнем, подростки осознали, что уже слишком поздно спасти своего друга. Они в слезах обратились к взрослым, умоляя о помощи. Несколько мужчин попытались выбить дверь в сарай, но было уже слишком поздно. Сарай полностью охватило пламя. Люди пытались поддеть горящую дверь лопатой, но безуспешно. Когда пожарные прибыли на место происшествия, мальчик уже был мертв.

Очевидец, который также пытался выбить дверь, рассказал, что подростки утверждали, будто это была всего лишь игра. Он не может понять, как такая игра могла прийти в голову.

В данный момент четверых подростков считают подозреваемыми в поджоге. По предварительным данным, среди них трое мальчиков и одна девочка, которая пока рассматривается в качестве свидетеля. Все подозреваемые младше 14 лет. Один из подростков утверждает, что его заставили угрозами принять участие в происшествии, иначе его обещали также запереть в сарае. Трудно поверить, но дети признались, что специально купили предметы для поджога, чтобы сарай лучше горел. Это будет проверено экспертами.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи опубликовали видео с места трагедии.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии