Россия будет уничтожена если не победит англосаксов

Общество

Россия должна окончательно решить англосаксонский вопрос

794 0 Добавить в закладки

Россия будет уничтожена если не победит англосаксов

Россия будет уничтожена если не победит англосаксов

Американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским 26 мая 2023 года:

"И русские умирают. Это наше лучшее вложение денег".

То, что американский сенатор такое ляпает, говорит лишь об одном. Нас перестали бояться. Ведение на Украине войны по доверенности даёт истеблишменту США и Британии ощущение безопасности.

Уже приводил цитату ярого русофоба Збигнева Бжезинского, ныне покойного: «Если ранее это было геополитическое противоборство, в котором исключалась окончательная победа, то в XXI веке речь идёт о последней схватке не на жизнь, а на смерть, речь идёт о конце истории для одного из центров — Запада или России».

Соответственно, можно сформулировать главную задачу СВО — конец истории для Запада, а точнее — уничтожение его англосаксонского ядра. 

Промежуточная задача в этом сценарии — вернуть американской и британской элите страх и ужас перед Россией.

Любые другие, менее амбициозные цели, не будут отвечать уровню вызова, который стоит перед Россией. Англосаксы нас приговорили и сейчас пытаются свой приговор привести в исполнение. Очевидно, что жертве с палачом договориться невозможно.

У нас только один выход — поменяться ролями. Мы должны привести в исполнение свой приговор Западу. Любое смягчение этой задачи на уровне планирования, например, заставить их считаться с нашими интересами, не приведёт нас к окончательной победе. История повторится снова. 

Россия должна прийти к окончательному решению англосаксонского вопроса. Только на таком уровне наше планирование по целям будет соответствовать их целевому планированию.

 Автор: Юрий Баранчик

Запад признает только силу

Меня спросили, есть ли у России ответ на абсолютно русофобское, людоедское заявление американского сенатора Линдси Грэма: «русские умирают [в ходе боевых действий на Украине]. Мы [США] ещё никогда не тратили деньги так удачно».

Отвечу предельно откровенно. Сейчас такого ответа у нас нет!

Главная проблема хода и исхода нынешней войны состоит в том, что часть нашей высшей политической элиты – чиновников, занимающих кабинеты на Старой площади и в «Белом доме» правительства - многочисленная армия руководителей, советников, помощников, а так же часть российской бизнес элиты и, обслуживающего всех их, класса медиафункционеров и медийного планктона были и остаются прозападной «пятой колонной».  Для них Россия была, есть и будет частью современного Западного мира, западной цивилизации, куда с таким трудом удалось вернуться после краха коммунизма и СССР. И нынешняя война – это нонсенс!  Война своих со своими, которую нужно как можно быстрее закончить.

Для этой группы российской номенклатуры – по сути - части нашего управляющего класса - нет никакого другого проекта развития России, кроме как дальнейшего встраивания в Запад. И это ставит сегодняшнюю Россию в унизительное положение западной криптоколонии (по Галковскому), поднявшей бунт против сюзерена, но совершенно не представляющей, как без него существовать, как обходиться без его ценностей, без его руководящей и смыслообразующей функции. И весь этот бунт, он для них не про отстаивание геополитического проекта Русской цивилизации, а лишь про то, как вынудить сюзерена выдать агреман на независимое управление крайне ограниченным участком земли – феодом. И "мировое правительство" Запада отлично осознаёт эту уязвимость нашей власти. Более того - делает на неё свою основную ставку, всё время повышая давление на Россию, и не опасаясь какого-либо радикального ответа - ведь нельзя же крушить святыни, которым ты служишь! Запад уверен, что нынешняя российская элита никогда не решится перейти пресловутую "красную черту" просто потому, что её нет! Невозможно воевать против самого себя.

Поэтому, Грэм с полной уверенностью рассуждает о том, что тратить деньги на убийство русских это отличное вложение. Так же, как когда-то его предки рассуждали о благостности массового уничтожения индейцев Великих равнин, мешающих освоению земель Запада. Ведь индейцы это ничто – пыль! 

Настоящим ответом нашей страны, будь мы не криптоколонией США, на такое американской скотство, должно было бы стать немедленно объявление этого поддонка вне закона и назначение огромной денежной премии за доставку Грэма в Москву, а при невозможности – уничтожение на месте, если он в течении сорока восьми часов не принесёт публичное извинение русскому народу. 

Автор: Telegram-канал "Рамзай"

Полностью согласен с авторами, Россия должна показать свою силищу, перед которой у Запада будут престись поджилки. Только тогда Россия станет величайшей державой в мире с которой будут считаться и которую будут уважать по настоящему. Только так нам удастся сохранить нашу великую державу.

Статьи в тему:

Американский сенатор Линдси Грэм назвавший уничтожение россиян «самой удачной» тратой денег США, опроверг свои слова


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии