Западный Крым готовится к удару Украины с моря: песчаные пляжи Евпатории превратились в окопы

Общество

2621 0 Добавить в закладки

Западный Крым готовится к удару Украины с моря: песчаные пляжи Евпатории превратились в окопы

Западный Крым готовится к удару Украины с моря: песчаные пляжи Евпатории превратились в окопы

После того, как последний боевой корабль ВМФ Украины "Юрий Олефиренко" был уничтожен ракетой в порту Одессы - это произошло 29 мая, у Нежалежной остались только боевые катера и десантные корабли переданные американскими хозяевами для операций на Днепре и против свободного Крыма.

Так вот, угроза десанта с моря существует. Особенно в районе Евпатории — самый крупный населенный пункт Западного Крыма. Для украинского десанта очень удобная цель, так как расположен город относительно недалеко от украинской территории. Загнал на десантные корабли толпу смертников в Одессе и вперед на Евпаторию. Высадится в окрестностях Евпатории можно где угодно, песчаные, дикие пляжи растянулись в этом районе на километры.

Знаю, что пишу, так как сам из Евпатории — Родина моя. Каждый год я отдыхаю с семьей в этом удивительном месте.

Чтобы не допустить такого сценария, а вернее отразить высадку десанта и роют окопы по всему Западному Крыму.

Для рытья окоп привлекаются местные жители. Платят им около 2000 рублей в день. Доставляют людей до места работ автобусами.

Вот, что мне пишет моя мама из Евпатории:

«Окопы роют вдоль берега на Чайке, и в Витино. Каждый день возят людей на автобусах туда. Платят 2000 в день». 

Рыть окопы стали давно — это не секрет. Надеюсь, что они не понадобятся.

Потенциальные отдыхающие смотрят на всё это и по всей видимости не особенно горят желанием отдыхать на море среди окоп. Риск также присутствует, когда смотришь на то, что вытворяет киевский режим, например, с подрывом плотины Каховской ГЭС.

Власти Крыма заявили, что в этом году полуострову не стоит ожидать сверх прибили от туристического сезона. 

Также это подтверждается статистикой по бронированию отелей. 

Доля Крыма в бронированиях отелей по стране упала до 1%. Впервые с 2014 года.

Даже во время коронавируса — в 2020 году — доля полуострова составляла 18%. Этим летом россиянам для отдыха больше интересны Сочи, Дагестан и Ростовская область.

Представители украинской власти в открытую говорят об уничтожении жителей Крыма, так как их уже не переделать - считают они. А вот, что творили фашисты в Евпатории, когда город был оккупирован немецкими захватчиками. Записал это видео в прошлом году. Так, чтобы освежить память историческую и рассказать тем, кто не знал.



 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 4 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
И
главное - оборона страны, а эти нелегальные отели переживут несколько сезонов. По 15 млн руб собирают хозяева этих отелей за 3 летних месяца. Они ещё десять лет проживут без сезонов. И нужно вообще снести эти незаконные частные "отели" возле моря на земле сельхоз назначения на ул Софиевская наб (на первом фото). Платят копейки налоги с земель сельхозназначения из-за низкой кадастровой цены, а с доходов от бизнеса налоги не платят. Для государственных нужд в природоохранной зоне 500 м от моря не должно быть такого беспредела. На этих землях сельскохозяйственного назначения нельзя строить гостиницы и отели, и даже жилые дома такой площади. Администрация должна прекратить этот беспредел и навести порядок на своей территории. На жилые дома это не тянет явно, так как всем ясно, что это отель с номерами для проживания десятков семей. Все нормативы норм застройки нарушены (площадь застройки здесь составляет 70-90%,даже у ижс до 40%, высота здания занижена тем что засыпан фундамент песком и плиткой, данный тип и вид строения запрещен на землях с/х назначения), все оформлено и поставлено на кадастровый учет по договоренности с администрацией по поддельным проектам якобы времён при Украине со своими людьми в администрации п. уютное. Площади домов занижены, оформлено несколькими строениями мошенническими методами, хотя строение единое. Про нормы пожарной безопасности стоит ли говорить - ведь их вообще нет здесь!
Администрация должна по закону признать данные строения самовольными, подать иск на признание их самовольными в суд и под снос, или конфисковать для целей государства для военных баз например. Это сейчас актуально.
Ответить
Поделиться
О
Очень переживаем за Евпаторию. Надеемся, что укрофашисты не доберутся до любимого Крыма.
Ответить
Поделиться
С
Какой позор, до чего дошли.
Ответить
Поделиться
С
Серж
Я также каждый год туда приезжаю. В этом, пока не знаю. Смотрю за ситуацией. Но, море там шикарное. Кто был на косе Беляус знает.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии