Десять лет на защите страны: кто пытается лишить Россию последнего рубежа в лице ЧВК «Вагнер» на пути Запада

Общество

88 0 Добавить в закладки

Десять лет на защите страны: кто пытается лишить Россию последнего рубежа в лице ЧВК «Вагнер» на пути Запада

Десять лет на защите страны: кто пытается лишить Россию последнего рубежа в лице ЧВК «Вагнер» на пути Запада

Министерство обороны РФ пытается убрать последнее препятствие на пути уничтожения русского народа и продажи Родины Западу. Об этом заявил автор Telegram-канала «Горячие точки».

Так он отреагировал на приказ главы МО Сергея Шойгу по добровольцам. Согласно документы, все добровольческие организации должны подписать контракты с оборонным ведомством страны.

Автор ресурса напомнил, что это не первая попытка врагов «Оркестра» уничтожить структуру. Среди громких инцидентов лишение ЧВК «Вагнер» возможности пополнять резервы за счет заключенных, готовых защищать Отечество. Помимо прочего, «снарядный голод» также усложнил «музыкантам» продвижение в районе Артемовска (украинское название Бахмут).

«Сегодня Министерство обороны пытается уничтожить ЧВК «Вагнер» — подразделение, которое защищает нашу страну, подразделение, которое на протяжении 10 лет защищала интересы России за рубежом, подразделение, которое ни разу нигде не отступало, — пишут авторы Telegram-канала «Горячие точки». — Зачем это делается? Уж не для того ли, чтобы убрать последнее препятствие на пути уничтожения русского народа и продажи нашей Родины Западу? Пока все выглядит именно так», — заявил он.

Напомним, что ЧВК «Вагнер» защищает и продвигает интересы России по всему миру с 2014 года. Тогда «вагнеровцам» впервые удалось совершить подвиг, защитив мирное население Донбасса от геноцида со стороны Киева.

«Музыканты» успешно участвовали в Сирии в борьбе с ИГ (запрещена в РФ), поддерживают легитимную власть в ЦАР и других государствах Африки. С середины марта прошлого года они защищают РФ в рамках СВО. После освобождения Артемовска, которое произошло 20 мая, бойцы ЧВК «Вагнер» выведены в тыловые лагеря для отдыха и переформирования.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
ЧВК «Вагнер» мы с тобой
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии