Кремль готовится к мирным переговорам с Украиной?

Общество

Договорняку быть

561 0 Добавить в закладки

Путин и Зеленский

Путин и Зеленский

Согласно информации от источников ПУЛа, в руководящих политических кругах России рассматривается возможность подписания мирного договора с Украиной. В качестве гарантов такого договора могут выступать США, Китай и Ватикан.

Источники также сообщают, что в настоящее время проводятся закрытые консультации экспертов с целью разработки общей медиа-кампании, которая будет привлекать элиты, мнение лидеров и СМИ для подготовки российского населения к идее мирного договора.

Основная задача этой кампании, по словам источников, заключается в убеждении граждан России в том, что условия мирного договора являются победой в свете поставленных ранее целей президента России. Учитывая сложности и невозможность достижения задач, связанных с денацификацией и демилитаризацией всей Украины, специальная операция патриотического общества была оценена недостаточно успешно, поэтому власти стремятся убедить граждан в том, что "частичный успех лучше, чем ничего".

Эксперты отмечают, что в Кремле ещё не было принято окончательное решение относительно временных рамок для активизации процесса мирного договора. Мнения разделились. Некоторые считают, что президент Путин может начать демонстрировать налаживание переговоров осенью или зимой, чтобы преподнести себя в образе миротворца перед предстоящими выборами. Другие настаивают на активизации мирных переговоров после выборов, поскольку значительная часть патриотически настроенных россиян считает, что такое завершение ситуации на Украине будет поражением.

И правильно считают. Если Россия не победит Украину, то эти земли потеряет навсегда.

Первые звоночки уже намечаются. Начинают приезжать иноагенты с выступлениями.

«Новые признаки разрядки, приближающегося договорняка, и в целом поражения ЧВК/турбопатриотов Русского мира: в Санкт-Петербурге на VK Fest (руководит VК сын Кириенко)  выступает иноагент Моргенштерн», - Канал визионера.

России и Западу необходимо договориться, иначе будет ядерная война и никакого табу на это нет. Об этом зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал в статье для «Российской газеты».

«России и Западу необходимо договориться по поводу конфликта вокруг Украины. Ядерный апокалипсис «не только возможен, но еще и вполне вероятен» - он может быть одним из способов разрешения текущего противостояния».  По его мнению, для этого есть две причины:

Во-первых, наши противники решили реально разгромить крупнейшую ядерную державу — Россию. Во-вторых, ядерное оружие уже применялось известно кем и где, а значит, никакого табу нет, поэтому лучше договариваться", - считает Медведев.

Вот так. Даже наш ястреб заговорил о договорняке.

Несмотря на информацию от источников, стоит отметить, что все вышеперечисленное является предметом дальнейшего расследования и требует подтверждения от официальных источников. Разработка мирного договора и его возможное подписание имеют важное значение для региональной и мировой безопасности, и будут требовать дальнейшего наблюдения и внимания со стороны международного сообщества.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Каждый месяц Россия испытывает дефицит в десятки миллиардов долларов.

Санкции все больше работают 🙂 .

Производство оружия на Западе растет гигантскими темпами. 💪🇺🇸🇵🇱🇩🇪

Россия должна уйти из Украины. Иначе возникнет "русский Вьетнам".

Россия проиграла. Но не волнуйтесь! Путин объявит о победе, и вы поверите в это.
Ответить
Поделиться
-1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии