Сырский: созданы все условия для возвращения Бахмута под контроль ВСУ

Общество

193 0 Добавить в закладки

Александр Сырский

Александр Сырский

Командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сырский заявил, что войска перешли в активное наступление на флангах под Бахмутом, предпринимая решительные действия для создания условий, необходимых для взятия города под контроль.

«В настоящее время созданы все условия для того, чтобы нам вернуть этот город, но с меньшими в десятки раз потерями. Российская группировка там находится в полуокружении», — заявил Сырский.

Согласно его словам, в настоящее время ВСУ сумели создать оптимальные условия для возвращения Бахмута, и это может произойти с минимальными потерями по сравнению с предыдущими операциями. При этом город уже оказался в полуокружении, что создает преимущественные возможности для украинских вооруженных сил.

Ситуация в регионе продолжает оставаться напряженной, поскольку Бахмут является одним из стратегически важных городов в Восточной Украине.

Обращаясь к дальнейшим действиям ВСУ, Сырский подчеркнул важность минимизации потерь. Он заявил, что боевые действия будут проводиться со стратегическим планированием и учетом жизни и безопасности мирного населения.

Тем временем, мировое сообщество продолжает наблюдать за развитием ситуации на Восточной Украине с озабоченностью и призывает к дипломатическим усилиям для достижения мирного решения конфликта. Роль международных посредников может сыграть ключевую роль в нахождении компромисса между сторонами и восстановлении мира в регионе.

Бахмут снова становится символом напряженности и сложности ситуации на Восточной Украине. ВСУ стремятся вернуть этот город под свой контроль, однако успех зависит от множества факторов.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
"Призывает к дипломатическим усилиям по мирному урегулированию конфликта".

Очень простой тезис. Русские уходят из Украины (включая Донбасс и Крым), и наступает мир.

Россия все больше заинтересована в переговорах. Россия знает, что если оружейная промышленность западного мира подтянется, то это будет драма 🙂🙂🇵🇱🇬🇧🇺🇸🇩🇪🇨🇵🇹🇷🇺🇦

По неофициальным данным, мы уже производим в 4 раза больше боеприпасов, чем потребляет Украина. И это только начало 😁🇵🇱🇺🇸
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии