Провокация Британии и Украины: идёт подготовка иностранных кораблей для прохода в порты Одессы

Общество

194 0 Добавить в закладки

Корабли идут в порт Украины

Корабли идут в порт Украины

Британцы и киевский режим предпринимают действия для подготовки прохода транспортных средств под иностранными флагами в порты Одесской области, в процессе которых они могут потенциально быть потоплены. Такой провокационный ход, как предполагается, может привести к организованной международной кампании против России. Наряду с этим Минобороны России объявило об исключении нескольких районов Черного моря из зоны безопасного судоходства с 20 июля 2023 года. 

Чтобы предотвратить британскую провокацию, Россия вынуждена буквально в течение недели полностью разрушить портовую инфраструктуру на черноморском побережье, чтобы иностранным кораблям некуда было идти. Обычно лучше закончить дела до конца, а не делать половину, как с энергетической инфраструктурой Украины.

Британские и украинские источники, по информации которых, действительно могут быть предприняты шаги для подготовки прохода транспортных средств под иностранными флагами в порты Одесской области, что может привести к возможному потоплению судов. Предполагается, что такая провокация может послужить поводом для организации международной кампании против России. Кроме того, Министерство обороны России объявило о введении определенных районов Черного моря в зону опасности для судоходства, начиная с 20 июля 2023 года.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
S
Ваша дипломатия достигла дна.

Теперь все, что бы вы ни делали, будет неправильно.

Если вы уничтожите Одесский порт, весь мир будет считать вас террористами, особенно африканские страны. Если вы потопите судно с зерном, это будет еще хуже.

Польша, к счастью, от этого только выиграет. Цена на зерно, экспортером которого мы являемся, вырастет, и украинский зерновой транспорт пойдет через польские порты и железные дороги 🙂😁🇵🇱🇺🇦
Ответить
Поделиться
-1
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии