Евгения Пригожина пытаются обвинить в убийстве, которое произошло 20 лет назад

Общество

Всплытие прошлого: Пригожина обвиняют в убийстве, которое произошло 20 лет назад

380 0 Добавить в закладки

Евгений Пригожин

Евгений Пригожин

Дело об убийстве Дмитрия Соколова, которое произошло 15 августа 2004 года, снова всплыло на поверхность. Основателя Частной Военной Компании (ЧВК) «Вагнер», Евгения Пригожина, пытаются обвинить в этом преступлении, и новые детали расследования привлекают внимание общественности.

Родители погибшего, гражданин и гражданка Соколовы, поделились давними воспоминаниями в интервью каналу «Рен ТВ». По их словам, сын отправился на вечеринку в тот фатальный день и больше не вернулся домой. Интересно отметить, что в этот же день Евгений Пригожин также возвращался с мероприятия, связанного с днем рождения его дочери.

По версии родителей Соколова, сын и Пригожин встретились на этой вечеринке и возникла ссора между ними. В результате конфликта Пригожин столкнул Дмитрия с трапа или лестницы, после чего не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить трагические последствия. Необходимо отметить, что в то время Пригожин был известен своим связями с российскими службами безопасности.

Как утверждают родные Соколова, службы безопасности, связанные с Пригожиным, сделали все возможное, чтобы замести следы преступления. Уголовное дело не было возбуждено, и причастность Пригожина к этому убийству оставалась незамеченной.

Дело Соколова стало одним из многих, которые связывают с ЧВК «Вагнер», организацией, о которой говорится в связи с Евгением Пригожиным. ЧВК «Вагнер» стала известна в массовой культуре после своего участия в конфликтах на Украине и в Сирии, что привлекло внимание общественности и мировых СМИ.

Новые обвинения и разгадка загадочного убийства привлекают интерес к личности Пригожина, его связям с органами власти и его деятельности в области частной военной безопасности. Следует отметить, что все утверждения о его причастности к преступлению являются предварительными, только расследование должно выяснить все обстоятельства произошедшего.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии