«Мы пойдем на Москву»: Жители Кубани обращаются к «батьке Лукашенко» за помощью в закрытии опасной свалки

Общество

212 0 Добавить в закладки

Жители Кубани обращаются к Лукашенко за помощью в закрытии опасной свалки

Жители Кубани обращаются к Лукашенко за помощью в закрытии опасной свалки

Станица Полтавская, расположенная в прекрасном Краснодарском крае, столкнулась с серьезной экологической проблемой, которая угрожает здоровью и жизни местных жителей. Небольшой район страдает от существования опасной свалки, которая негативно влияет на окружающую среду, заражая почву и воду. Жители станицы Полтавская обратились за помощью к "батьке Лукашенко", президенту Беларуси, с просьбой сообщить об их горе к российскому лидеру Владимиру Путину, иначе они обещают отправиться на протестное шествие в Москву.

Экологический кризис стал серьезной угрозой для жителей станицы Полтавская. Свалка, расположенная неподалеку от местных домов и полей, стала источником загрязнения и разрушения природной среды. Свалка испускает токсичные вещества, которые проникают в почву и воду, создавая опасность для здоровья людей и животных. Этот кубанский район, прославленный своими зелеными полями и плодородными землями, теперь страдает от агрессивного вмешательства в экосистему.

Местные жители уже неоднократно обращались к властям региона и просили разрешить проблему, но реакция была минимальной, и свалка продолжает разрушать окружающую среду и угрожать жизни людей. Из-за отсутствия адекватного решения со стороны российских властей, жители решили обратиться за помощью к Александру Лукашенко, президенту Беларуси, с надеждой, что он сможет донести их проблему до Владимира Путина.

С искренней мольбой, жители Кубани просили "батьку Лукашенко" помочь в достижении справедливости и привлечь внимание к их экологическому кризису. Они выразили готовность отправиться на мирное протестное шествие в Москву, чтобы привлечь внимание к проблеме и потребовать закрытия опасной свалки, которая грозит стать катастрофой для их общины.

Вместе с тем, экологические активисты и организации тоже присоединились к общественному движению и призывают власти решить этот проблемный вопрос. Они подчеркивают, что протест и обращение к "батьке Лукашенко" - это крик об отсутствии достойного отношения к экологии и здоровью людей.

Противостояние между жителями станицы Полтавская и опасной свалкой вынудило их обратиться за помощью к президенту Беларуси Александру Лукашенко. Их тревоги и просьба заключаются в том, чтобы он передал их проблему Владимиру Путину. Жители обещают отправиться на мирное протестное шествие в Москву, чтобы привлечь внимание к экологической катастрофе, которая угрожает их родной земле и здоровью. Этот случай стал еще одним примером необходимости более активного внимания к экологическим проблемам и ответственности властей перед здоровьем своих граждан.

Примечателен тот факт, что Лукашенко стал более доступным в глазах данных российских граждан. Жители станицы поблагодарили Лукашенко за то, что именно он остановил поход вагнеровцев на Москву. Вообще, как такое возможно, чтобы граждане одной страны обращались за помощью к президенту соседней страны? Видимо вертикаль власти в России настолько высокая и крутая, что обычным гражданам просто не докричаться до сидящих наверху олимпа. Может быть пора стать ближе к народу?

Видео обращения жителей Кубани к Лукашенко

Видео: NE_NOWOSTI

Статьи в тему:

ЧВК «Вагнер» направляется в Москву, её практически никто не останавливает


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии