Убийца Ильи Кивы опубликовал ролик с места преступления

Общество

1792 0 Добавить в закладки

Место убийства Ильи Кивы

Место убийства Ильи Кивы

Украинские СМИ распространили изображение, которое, по их утверждению, предположительно относится к телу Ильи Кивы после его убийства в Подмосковье. Кроме того, было опубликовано видео, на котором запечатлено место, где, якобы, подстерегал его убийца. На данный момент нет подтвержденной информации об этом. Но, независымые журналисты провели расследование и подтвердили, что киллер находился именно на месте преступления. Оказывается, вот так вольготно в России работают украинские спецслужбы. Пистолет без глушителя на сучок повесил. Они даже не заморачивались с глушителем. Никто не смог его остановить или напугать. Получается, что в России украинские спецслужбы могут очень легко убить кого захотят. По Дарье Дугиной до сих пор ничего нет. Даже в Интерпол заявление не подали, чтобы задержать женщину, которая устроила это убийство - утверждают журналисты.

Автор видеоролика комментирует съемку, говоря: "Это место, где я работаю. Это путь в будущее", — и направляет камеру в сторону домов. Это описание сопровождает видео.

Статьи в тему:

СБУ в России убила сразу двух экс-депутатов — Украины Илью Киву и ЛНР Олега Попова


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
С
Даже спорить не буду, так оно и есть. Только по телеку показывают, как они всех разоблачают, а по факту одни сплошные убийства и теракты, исполнителей которых даже не ищут. Да, а что там у нас с Пригожиным? Всё, замяли? Игрался с гранатой в самолете?
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии