«Пожалуйста, арестуйте меня!»: Самый красивый российский полицейский произвел фурор в Сети

Общество

На аккаунт офицера подписались более 67 000 человек

3237 0 Добавить в закладки

Роман Новак

Роман Новак

Образ российской полиции теперь, безусловно, будет другим благодаря этому красивому офицеру из Санкт-Петербурга, который заставляет таять сердца многих женщин.

23-летний Роман Новак вызывал фурор в Instagram, на аккаунт которого подписались более 67 000 человек. Судя по его форме на фото, молодой человек имеет звание лейтенанта. Тем не менее, он больше похож на знаменитость или модель. Даже некоторые из его фолловеров изъявили желание быть арестованными полицейским.

Успех Романа в социальных сетях не остался не замеченным и крупными СМИ. Так, Иван Ургант уже предложил парню работу, если тот вдруг надумает уйти из полиции.

 

Публикация от Roman (@le.too)


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 17 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
A
Вот поэтому у нас и бардак в стране! Потому что полицейские, вместо того, чтобы делом своим заниматься, челочку начесывают, да в инстаграме сидят. А работать кто будет, я спрашиваю вас?
Ответить
Поделиться
V
Я вообще сначала подумала, что это Егор Крид. А оказалось, что какой-то Роман Новак, да еще и не актер. Так по внешности и не скажешь.
Ответить
Поделиться
A
Парниша, конечно, симпатичный. Но ажиотажа вокруг него не понимаю.
Ответить
Поделиться
И
Ну с такой внешностью грех не сменить сферу деятельности. А то каламбур какой-то: актеров красивых нет, а полицейские как из Голливуда. И почему вы думаете, что хочет поменять, может он уже давно поменял и вполне себе доволен. Поищите в поиске Новак Роман Александрович, может что интересное найдете
Ответить
Поделиться
O
Куда он пропал? Вроде ничего такого негативного Новак не выдал. Еще прогремит где-нибудь. Я так думаю
Ответить
Поделиться
8
Да, действительно приятный парень. Но почему бы ему и не пиариться? Может, и станет звездой, с такими-то данными!
Ответить
Поделиться
s
Да мне вот тоже кажется, что не просто так он фотки вешает. Наверное, сферу деятельности сменить хочет.
Ответить
Поделиться
P
Симпатичный этот Роман Александрович, так и не скажешь, можно было бы подумать, что он скорее блогер, больше похож по типажу и по фоткам.
Ответить
Поделиться
A
Нормальный актер, видел пару фильмов сним. Вроде норм играет.
Ответить
Поделиться
A
Или Роман Александрович - спасает мир ))))
Ответить
Поделиться
S
Красота спасет мир… в лице Новака Романа Александровича -)))))
Ответить
Поделиться
A
Приятный парень ничего не скажешь, Роман такой очаровательный, но не свойственно как -то молодому человеку так пиариться, как звезде реальной.
Ответить
Поделиться
V
Работаем я думаю, какая разница теперь, он как -то быстро скатился. А может реально это было по молодости и теперь ему просто не до этого.
Ответить
Поделиться
s
В новом амплуа только актеры появляются, есть кстати такой актер Новак Роман Александрович, вон он может в новом амплуа, как актер. А этот Новак вроде хотел сменить сферу деятельности.
Ответить
Поделиться
I
Да, мелькнул и пропал. Тоже интересна судьба Романа Александровича… может еще появится, уже в новом амплуа.
Ответить
Поделиться
O
Интересно чем сейчас занимается Новак Роман, кажется Александрович у него отчество. Ну это столь важно. А вот куда он пропал. Ведь не просто так пиарился.
Ответить