Украинка в народном костюме серпом перерезает горло русскому солдату – новая соцреклама на Украине

В мире

605 0 Добавить в закладки

Украинка в народном костюме серпом перерезает горло русскому солдату – новая соцреклама на Украине

Украинка в народном костюме серпом перерезает горло русскому солдату – новая соцреклама на Украине

Новая социальная реклама в Украине. Девушка в народном украинском платье перерезает горло русскому солдату. Всё снято в стиле ИГИЛ*. Интересно, когда европейцы поймут, что Украина — это ИГИЛ* в центре Европы, которое поддерживают их лидеры?

Посмотрите этот ужас, который распространяет украинская, нацистская власть.

Помните российских десантников, которым перерезали горла? А смерть в муках наших пленных солдат? Вот он террор в неприкрытом виде, который поддерживает Запад.

«Эти свиньи веками называли нас малоросами, под пьяное гыканье и звуки российской гармони они убивали нас: морили голодом, распинали в красных пыточных и отправляли в вечную мерзлоту сибирских лагерей.

До тех пор, пока в миролюбивой нации хлеборобов не проснулось нечто страшное — и теперь мы собираем свою кровавую жатву», — говорит девушка в украинской сорочке с «разбитой» губой и серпом в руке».

Им она перерезает горло мужчине в тельняшке.

«Теперь вас всех ждёт смерть. Вы все будете убиты, ваши трупы будут рвать собаки, а ваши матери будут ждать вас в Твери, Пскове и Рязани, но вы, сучьи выродки, не вернётесь домой»: такое видео украинцы сегодня распространяют в российском сегменте соцсетей».

* экстремистская организация запрещена в России


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 23 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
в
😁и зачем ездить в зоопарки когда можно зайти на руснявые каналы?
Ответить
Поделиться
Г
Мало того,что укронацисты у них есть, они ещё и упыри.
Зашибись.
С кем воевать-то, со сказочными персонажами?
Пропрыгали страну.
Идите пить чай к своим англиканам, если они вас пустят
Ответить
Поделиться
М
Никаких переговоров, только до конца дегацификация
Ответить
Поделиться
г
"Добро пожаловать в ад"-кто был в Чечне-ничего не напоминает? И чем все закончилось? Правда "помощников" было поменьше, но ничего-сдюжим.А еще смеялись что следующий с кем будем воевать-Украина (уж слишком много их было в Чечне)
Ответить
Поделиться
Р
Ведьмы поганые в деле......Лишь бы такая мразь не рожала....
Ответить
Поделиться
г
Позорники. Не могли снять нормальный ролик. Это надо показывать самим нацикам - вот что их ждет. НЕЛЮДИ И ШАКАЛЫ КУПЛЕННЫЕ ГОВНОМ.
Ответить
Поделиться
Ф
Мразота стремная, хотя хрен ли, дебилы сценаристы и клоун коротышка во главе херни какой-то. Настоящие украинцы такое говно не поддерживают, а ссыкливая мразь будет изничтожена
Ответить
Поделиться
М
"проснулось нечто страшное"... Трейлер глупого фильма ужасов? Украинский джипперскрипперс
Ответить
Поделиться
Э
Страшная такая,как ведьма из "Вий", не девушка, упырь какой-то. "Паночка подохла"
Ответить
Поделиться
С
Хочется найти эту с..у и сделать тоже самое
Ответить
Поделиться
Г
Вот она цивилизованная мирная европейская украина.....
Ответить
Поделиться
Е
Вот это да.... Олицетворение настоящей Украины и Запада!!! Это они, называется, за мир за всем мире!! Данный ролик в тысячный раз доказывает целесообразность Военной операции РФ!!! Россия вперед!!!
Ответить
Поделиться
Г
Фашистская душонка, включи мозги: Россия - держава непобедимая! А за этот фейк придется ответить!
Ответить
Поделиться
М
Будь ты проклята нацистская мразь, тебе не долго осталось
Ответить
Поделиться
Н
А рубашка чистая осталась даже незабрызгалась сука...
Ответить
Поделиться
Этой дуре недолго осталось жить!На украине президент клоун-наркоман-и реклама соответствующая!
Ответить
Поделиться
В
Продолжаем уничтожать фашистскую мразь
Ответить
Поделиться
Если бы Россия выпустила нечто подобное, весь цивилизованный мир сейчас бы исходил в истерическом визге. Ну а тут никто ничего предосудительного не увидит, маленький перегиб молодой цеевропейской демократии..
Ответить
Поделиться
Е
Сергей Норд
Да, уж.. ((
Ответить
Поделиться
🖕 беги в подвал, дура,пока твои мозги нацистские не вышибли
Ответить
Поделиться
Это не русский солдат. Это старый лысый хохол, пошедший в ВСУ ради денег, т.к. гастеритт в РФ ему запретили из-за Ковида.
Ответить
Поделиться
2
Сама сучара продажная. Нацистка охеревшая от вседозволенности. Б....ь фашистская. Смотри как бы твою башку собаки не отгрызли.
Ответить
Поделиться
К
Я ПОНЯЛА ДЕЙСТВО. УБИВАЕТ ТОГО ПОЛЯКА, КОТОРЫЙ ОРАЛ ЕДЬТЕ НАЗАД, КУРВА.
Ответить