Украина тонет в антикоррупционных скандалах: США приказали Зеленскому уволить руководство страны

Политика

На Украине борьба между США и Великобританией

168 0 Добавить в закладки

США приказали Зеленскому уволить руководство страны

США приказали Зеленскому уволить руководство страны

Украина тонет в антикоррупционных скандалах. Под давлением США Зеленский анонсировал отставки в руководстве Украины. Под угрозой увольнения оказались практически все: от сотрудников минобороны и СБУ до офиса президента.

Внутри страны идет обострение отношений между сторонниками Америки и Великобритании. Если посмотреть, кто озвучивал скандалы и кто сейчас ведет расследование, то вы увидите, что о фактах коррупции говорят люди, связанные с Соросом. А расследование ведет НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины)  — орган, который ориентирован на США. Удар направлен в первую очередь против руководителя Офиса президента Андрея Ермака и его заместителя Кирилла Тимошенко. Это люди, которые в окружении Зеленского пользуются поддержкой Великобритании. Если вы вспомните историю назначения Андрея Ермака: куда он поехал, с кем встречался в первые дни после назначения — это Великобритания. То, что мы сейчас наблюдаем — это верхушка айсберга. Преследуют даже политтехнологов, которые работают на Лондон. Скандал с убийством Киреева — это тоже удар по команде Зеленского со стороны США. 

Но я думаю, что Владимир Зеленский будет стараться удержать двух своих помощников, сколько может. Особенно Андрея Ермака. Кириллом Тимошенко может пожертвовать. Зеленского же и Ермака связывает гораздо больше, чем просто финансовые или политические вопросы…

Олег Царёв


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии