Останки пилотов-инопланетян видел американский разведчик и подтвердил это под присягой

Наука

Сотрудник американской разведки под присягой подтвердил что видел останки пилотов-инопланетян

2168 0 Добавить в закладки

Разбитая летающая тарелка и останки пилотов-инопланетян

Разбитая летающая тарелка и останки пилотов-инопланетян

Извлечение останков "нечеловеческих" пилотов из разбившихся летающих аппаратов в США стало предметом волнующих заявлений бывшего сотрудника американской разведки, Дэвида Груша. Под присягой он рассказал о своих утверждениях, заявив, что "инопланетяне" существуют, а правительство США владеет не только представителями НЛО, но и нечеловеческими телами.

Эти утверждения вызвали бурю обсуждений и удивления среди публики. Груш не только заявил о наличии неопознанных летающих объектов, но и подчеркнул, что сотрудники американских военных и ЦРУ имели личный опыт столкновений с такими явлениями.

"Нам приходится задуматься над тем, что на самом деле скрывает правительство", - отметил Груш. Его заявления стали поводом для многочисленных дискуссий и размышлений о том, что же находится за пределами общеизвестной реальности.

Несмотря на его утверждения, пока нет конкретных подтверждений или данных, поддерживающих его слова. Многие эксперты и официальные представители опровергают подобные заявления как необоснованные или требующие дополнительных доказательств.

Независимо от того, насколько шокирующими могут показаться такие утверждения, важно принимать подобные заявления с некоторой долей здравого смысла и критического взгляда. Тщательное исследование и проверка фактов необходимы, прежде чем делать выводы о подобных вопросах, включая наличие "инопланетян" и деятельность правительства США в этой сфере.

Но, конечно, у каждого свое представление о том, что может скрываться за этими утверждениями.

Как думаете, правду говорит или он сумасшедший?


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии