Виагра может вызывать внезапную слепоту

Виагра может вызывать внезапную слепоту

Наука

Добавить в закладки

Виагра может вызывать внезапную слепоту

Виагра может вызывать внезапную слепоту

Неутешительный вывод сделали учёные касательно таблеток от эректильной дисфункции. Они оценили данные 123 347 мужчин, которые принимали силденафил, продающийся под торговым названием «Виагра». Ни у одного из мужчин не было проблем со зрением за год до начала эксперимента. Пишет издание Jamanetwork.

Ученые обнаружили, что лекарства могут вызывать внезапную потерю зрения, вспышки светлых и темных пятен или «мушки» у тех, кто их принимает. Возрастает вероятность развития отслойки сетчатки, ишемической оптической невропатии, а также окклюзии сосудов сетчатки — очень серьёзные нарушения работы глаза.


Друзья! Подписывайтесь на мой Telegram, там очень интересно. Давайте, не стесняйтесь, запрыгивайте ко мне в телегу. Поедем вместе!





Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти

Новости партнеров




Очень интересные статьи