Ведущие Европейские производители сейфов для охотничьего ружья

Полезные статьи №2

146 0 Добавить в закладки

Ведущие Европейские производители сейфов для охотничьего ружья

Ведущие Европейские производители сейфов для охотничьего ружья

Выбирать сейф для оружия впервые всегда сложно. В последние годы эти устройства превратились из металлических ящиков в технологичные конструкции с несколькими замками и даже бронированным стеклом. В первую очередь будущему владельцу нужно определиться, с какой целью приобретается конструкция. Если нужен надёжный тайник для защиты снаряжения от кражи и пожара, то обратить внимание следует на модели от ведущих европейских производителей. Они гарантировано прослужат хозяину много десятилетий подряд.

Safetronics

Лучшие, запатентованные технологии производства сейфов использует производитель из Словакии. Помимо мебельных и офисных, компания производит разные виды сейфов для охотничьего ружья. Все представленные модели соответствуют европейским и мировым стандартам качества. В России хранилища бренда продаются очень активно благодаря сочетанию высокого качества и доступной цены.

Format

Немецкие производители сейфов высоко ценятся во всем мире. Не исключение и компания Format. Бренд выпускает хранилища для дома, офиса, а также оружейные шкафы. Доступная цена устройств в сочетании с их великолепным качеством сделала компанию популярной в России. Сейфы Format прекрасно подойдут для тех клиентов, которые не гонятся за модным дизайном, отдавая предпочтение качественным характеристикам устройств для хранения ружей.

Stark

Солнечная Италия производит не только лучшие в мире сыры, но и, пожалуй, лучшие в Европе сейфы. Устройства компании Stark проходят строгое компьютерное тестирование на прочность и устойчивость к механическому воздействию. Помимо надежной конструкции, хранилища бренда обладают уникальным дизайном. Владелец может выбрать классическую модель или сейф с отделкой редкими породами дерева.

Armando G

Испанская компания выпускает большое количество разнообразных моделей оружейных сейфов – от мобильных конструкций для пистолета до крупных шкафов для нескольких ружей. Armando G постоянно усовершенствуют модели выпускаемых хранилищ и стараются быть на шаг впереди конкурентов. Как пример – конструкции с вентиляцией и подогревом. Таких сейфов до испанского бренда не выпускал больше никто.

Bordogna

Ещё один популярный производитель сейфов из Италии – Bordogna. Компания осуществляет свою деятельность практически 70 лет. За эти годы бренд перешел к промышленному выпуску надежных устройств. В ассортименте технологичные конструкции для хранения гладкоствольного и нарезного оружия, соответствующие всем нормам законодательства. В основном покупают конструкции Bordogna владельцы дорогостоящего оружия.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
А почему в Вашем перечне "ведущих производителей" нет марки сейфов с большой картинки?
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии