Преимущества покупки женской одежды в стоке

Полезные статьи №2

81 0 Добавить в закладки

Преимущества покупки женской одежды в стоке

Преимущества покупки женской одежды в стоке

Почему-то большинство людей думают, что сток и секонд-хенд — одно и то же, но это совершенно не так. Стоковые вещи новые и продаются с бирками, они не проходят санитарно-гигиеническую обработку, как одежда б/у. Это реальный шанс покупать брендовые вещи практически за копейки. Особенно стоки нравятся девушкам, потому что женская мода меняется гораздо чаще, чем мужская.

Очевидные плюсы стоков

Начнем с того, что женский сток оптом покупает одежду за рубежом. До нас модные тренды доходят немного позже, поэтому все то, что было в продаже там год назад, в России становится актуальным только сейчас. Среди других преимуществ стоков мы можем выделить следующие:

  • Одежда новая. Мы уже говорили, что б/у вещи продаются в секонд-хенде, а в стоке все новое. Это одежда, которую фирменные магазины не смогли продать даже со скидками. За рубежом она уже неактуальна. Еще в сток могут попадать вещи с браком, например, неровной строчкой или оторванной пуговицей. Исправить это можно своими руками всего за пару минут, зато приобретаете вы стоковую вещь со скидкой до 70%.
  • Хорошее качество. Большая часть товаров произведена в Европе, а у них совершенно другие стандарты. Крупные бренды используют только качественные материалы для пошива одежды, поэтому носить такие вещи приятно.
  • Большой выбор торговых марок. На стоке реально найти вещи брендов, которые не имеют на территории нашей страны своих представительств.
  • Доступная цена. Так как одежда новая, вы экономите только на ее стоимости, а не на качестве.

Но вы должны понимать, что в стоковых магазинах размерный ряд ограничен. Не факт, что с первого раза получится найти вещь, которая идеально сядет по фигуре. Но если хотя бы раз в неделю вы будете проверять сток autlet.ru и возьмете это в привычку, то сможете отслеживать подходящие вещи и забирать их первыми. Поставки осуществляются напрямую без посредников и сразу на крупнейшую в России оптовую базу, где для вас всегда в наличии мужская, женская и детская одежда, а также обувь и аксессуары.

Как экономить на покупке одежды в стоке?

Выгоднее всего покупать одежду на стоке не в день завоза, а перед новым поступлением. Но самые стильные вещи уже разбирают к тому времени, так что здесь каждый сам для себя решает, что ему предпочтительнее. Также рекомендуем заглядывать в стоки сразу после периода новогодних распродаж. Пополнение ассортимента вещей будет хорошим, потому что в Европе после новогодних праздников сразу стартует сезон скидок, а потом все оставшееся отдается на стоки.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии