Какой букет отправить маме на День рождения?

Полезные статьи №2

141 0 Добавить в закладки

Какой букет отправить маме на День рождения?

Какой букет отправить маме на День рождения?

К сожалению, не всегда получается проводить праздники рядом с родными и близкими людьми. Иногда мы вынуждены уехать в другой город или даже страну по учебе, работе или другим жизненным обстоятельствам. Но это не повод оставлять маму без подарка, правда? Лучше всего выразить заботу и внимание ко взрослой женщине можно через букет цветов. Тем более, что есть доставка цветов по казани и заказать ее вы можете из любого другого города или страны. Сервис Фломаркет является новым, но уже зарекомендовавшим себя маркетплейсом и работает по всей России. Но какой именно букет выбрать для мамы? Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам сориентироваться.

Розы в шляпных коробках

Это не обычный стандартный букет, а полноценная флористическая композиция в коробке. Что очень удобно, если вы заказываете доставку цветов маме на работу или в любое другое место вне дома. Не придется искать вазу и набирать воду, ведь в шляпной коробке уже есть влажная флористическая губка. Такие цветы будут радовать своим внешним видом и ароматом много дней. А еще розы в шляпных коробках очень нравятся женщинам в возрасте, потому что они выглядят стильно, аристократично и дорого, в хорошем смысле слова. Вот увидите, такой презент 100% поднимет настроение маме в День рождения, даже если вы находитесь на расстоянии друг от друга.

Авторский букет

Если вы не хотите заморачиваться со значением и символизмом цветов, то имеете на это полное право. Сложно разобраться в тонкостях составления букета, если вы никогда не интересовались флористикой. В такой ситуации лучше доверить задачу профессионалам. Флористы, много лет работающие в данной области, помогут составить авторский букет, идеально подходящий именно вашей маме. Достаточно в нескольких словах описать женщину и ее любимые цветы, если вы знаете эту информацию. Авторские букеты выгодно выделяются на фоне стандартных цветочных композиций, потому что растения в них идеально подобраны по размеру и форме. Еще в таких букетах всегда много зелени, которая производит настоящий вау-эффект.

Ну и не забудьте попросить курьера подписать открытку для мамы. Пусть это будет всего несколько строчек о том, от кого букет и по какому поводу. Более личные пожелания и поздравления с Днем рождения вы скажете по телефону или уже при встрече. Мы гарантируем, что даже самая простая открытка растрогает вашу маму до слез.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии