Как спрятать кровать в шкафу

Полезные статьи №3

111 0 Добавить в закладки

Как спрятать кровать в шкафу

Как спрятать кровать в шкафу

Еще на этапе ремонта в квартире планируют обустройства пространства. Расположение функциональных зон, меблировки для каждой комнаты. Однако вместить все необходимые предметы в малогабаритную квартиру достаточно сложно. Часто владельцы таких помещений идут на различные уловки, чтобы сэкономить свободную площадь. Одним из них является укрытие спального места в конструкции шкафа. Выбрать предпочтительную кровать в шкафу мебель трансформер можно в ассортименте компании «Мало Места».

Мебель 2 в 1: кровать в шкафу

Мебель такого вида представляет собой трансформирующиеся конструкции, которые состоит из двух обязательных модулей:

  1. Спальное место – полотно кровати при помощи специальных устройств занимает вертикальное положение без сгибов и заломов.
  2. Шкаф – конструкция с секциями для хранения одежды и модулем, в котором скрывается спальное место.

Кроме основных составляющих трансформирующей конструкции, в нее могут быть добавлены вспомогательные полки, диван, стол и другие предметы.

Спальное место открывается и закрывается благодаря встроенным механизмам трансформации. Они обеспечивают плавную и легкую трансформацию без дополнительных усилий со стороны человека.

Варианты моделей трансформирующихся кроватей в шкафу

Предлагаемые компанией «Мало Места» модели кроватей в шкафу могут отличаться габаритами, модификациями, количеством спальных мест и другими деталями. Также возможен заказ трансформирующейся мебели по индивидуальным параметрам, к примеру, с двумя односпальными кроватями. Такие решения позволяют грамотно организовать пространство в:

  1. Детских комнатах.
  2. Гостиных.
  3. Спальнях.

Ограничений касательно того, где именно должна располагаться кровать в шкафу, не существует. Исходя из особенностей комнаты или ее будущих жильцов, можно выбрать модели мебели 2 в 1 с выдвижным спальным местом или те, которые оснащены подъемно-откидным или поворотно-выкатным трансформирующим механизмом.

Кровать в шкафу

Вариативен и дизайн кроватей в шкафах. По желанию заказчика, мебель может оформляться особым декором. К примеру, подсветкой, которая добавит особую красоту и атмосферу всей комнате.

Вне зависимости от того, какая модель шкафа-кровати выбрана, она будет отличаться компактностью. Это главное преимущество всей трансформирующейся мебели. В сложенном виде она занимает ту же площадь, что и обычный платяной шкаф. Для раскладки спального места потребуется дополнительное пространство. Однако оно будет занятым только ночью или в то время, когда хозяину комнаты требуется отдых. В остальное же время комната будет оставаться просторной, оставляя место для других действий.

Выбор в пользу кроватей, спрятанных в шкафу, позволяет сэкономить пространство, обеспечить всех членов семьи комфортными спальными местами, а также создать дополнительные зоны для сна при приезде гостей.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии