Преимущества покупки квартиры в ЖК Woods

Полезные статьи №3

1001 0 Добавить в закладки

Квартиры в ЖК Woods

Квартиры в ЖК Woods

Если вы присматриваете недвижимость в Москве или Московской области, советуем обратить внимание на ЖК Вудс. Это супер современный жилой комплекс, сочетающий в себе последние технологии и близость природе. Он расположен в зеленом окружении заповедной части Москвы. Почему именно этот ЖК, а не любой другой? Мы подготовили краткий обзор его преимуществ, чтобы вам было проще сориентироваться

Чистый воздух и роскошные виды из окон

Здания ЖК Woods находятся в стороне от Мосфильмовской улицы на краю естественного оврага, который идет по границе закрытой территории Московского гольф-клуба. Представляете, какие красивые виды открываются из окон квартир? Это жилье премиум класса, в котором комфортно жить вместе с семьей и детьми. Экологическая обстановка в районе отличная, вы будете дышать свежим воздухом и перестанете переживать по поводу смога, который часто окутывает Москву. Также стоит отметить, что тему экологичности дизайнеры поддержали и в фасадах зданий. Отделка выполнена из безопасных материалов, а панорамные окна квартир выходят на три стороны света, то есть в квартирах люди почти не пользуются источниками искусственного освещения. С одной стороны окна смотрят на живописные холмы Воробьевых гор, за которыми видна река.

Доступная цена

Если сравнивать с аналогами премиум жилья, стоимость квартир в ЖК Woods вполне демократичная. Оставить заявку на консультацию и сориентироваться по ценам можно на сайте https://woodsmoscow.ru/. Учитывая такое роскошное месторасположение и виды, вы удивитесь, насколько доступна недвижимость в ЖК Woods.

Красивая архитектура

Сейчас люди все больше приходят к тому, что важен не только интерьер квартиры. Внешний вид фасада многоэтажного здания тоже имеет значение, особенно если мы говорим об элитном жилье. Архитектурные решения ЖК Woods позволяют в полной мере погрузиться в атмосферу клубного дома. Чего стоят одни только холлы с витражным остеклением от пола до высокого потолка, которые незаметно переходят в живописный приватный сад. На территории ЖК вы можете гулять с детьми или устроить себе офис на свежем воздухе в окружении красивой природы, если вы работаете из дома. Конечно, в основном квартиры здесь покупают фанаты гольфа, что вполне логично, так как в окружающий ландшафт огромные зеленые поля вписываются максимально гармонично. Мы уверены, ЖК Woods не оставит вас равнодушными.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии