Украинские «Байрактары» армия России сбила в первые дни СВО

Общество

«В «Байрактаре» больше пиара и коррупции, армия России сбила все БПЛА в первую неделю» — заявил глава Ассоциации оборонных предприятий Украины российским пранкерам

181 0 Добавить в закладки

Украинские «Байрактары» все уничтожены в первые дни боёв на Украиине

Украинские «Байрактары» все уничтожены в первые дни боёв на Украиине

Вован и Лексус пообщались с Сергеем Пашинским, человеком, напрямую связанным с украинским ВПК. Чиновник рассказал, что поставка Украине «Байрактаров» является ничем иным как пиар-проектом. Подавляющее большинство турецких БПЛА были сбиты еще в первые дни СВО, так как беспилотник не является самодостаточным оружием.

Да,  нам забыли рассказать, что за первую неделю все «Байрактары» посбивали. Хорошо вот хоть Укроборонпром глаза раскрыл на то, что закупали по 5 млн долларов.

Вот я сам лично видел, как эти пресловутые «Байрактары» сбивала российская ПВО. Когда мы отдыхали под Евпаторией прямо над нашей головой был пуск зенитно ракетного комплекса С-400. Комплекс стоял в метрах 400 от кромки моря. Я первый раз в жизни видел пуск ракеты так близко и поражение ей турецкого беспилотника. Горящие обломки посыпались в море, даже сын испугался, что они упадут на нас. Но, они упали далеко в море.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии