Зеленский назвал Путина стариком, который не держит свое слово

Общество

71 0 Добавить в закладки

Зеленский назвал Путина стариком, который не держит свое слово

Зеленский назвал Путина стариком, который не держит свое слово

По словам президента Украины, Путин нарушает любые договоренности, в том числе и достигнутые в рамках «Нормандского формата»: «Все это «бла-бла-бла», причем старого человека, который уже не помнит, где он давал слово, где не давал. Вот что происходит. И поэтому, какой смысл мне как президенту страны разговаривать с человеком, который что-то говорит, а завтра меняет позицию».

Зеленский в интервью канадским телеканалам CTV и CBC:

«Мы сейчас сидим и слышим постоянные призывы, что Россия должна нанести удар по центру принятия решений. Как должен мир отвечать? Не важно, является Украина страной НАТО или нет. Это происходит в Европе. Никому не позволено просто шантажировать как террористу.

Если месседж звучит, что будет удар по центру принятия решений, ответ мира должен быть следующим: «Смотри, если ты ударишь по Банковой [на этой улице в Киеве находится администрация президента], то будет удар там, где ты находишься — тот, кто дает задание убивать людей. Если ты так сделаешь, то через секунду, независимо от результата твоего удара, будет удар по принятию решений у тебя, в твоей державе».


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии