Польские СМИ пишут о планах Варшавы забрать западную Украину

Общество

128 0 Добавить в закладки

Польские СМИ пишут о планах Варшавы забрать западную Украину

Польские СМИ пишут о планах Варшавы забрать западную Украину

Польские СМИ прямо пишут о планах Варшавы оттяпать себе западную Украину. По некоторым данным, в Незалежной сейчас около 1800 польских наёмников, и находятся они там не просто так.

Согласно первоначальному плану, на Украину должны были войти миротворческие войска, которые позже преобразовали бы в "полицию" для борьбы с недовольными новыми порядками. Однако план был изменён из-за утечки информации. Теперь первым этапом является введение в страну большого числа наёмников. И именно поэтому Варшава использует даже женщин-военнослужащих. Да, именно военнослужащих – по данным издания, в иностранных легионах огромное число солдат регулярной польской армии ("в отпуске").

Теперь Варшава ждёт окончания тактической паузы России, и после того, как Москва заберёт свои исторические земли (а украинское сопротивление будет сломлено и НАТО устанет от поддержки Незалежной), начнётся вторая фаза. Польша заберёт "своё", не забыв поделиться с соседями, чтобы те не скандалили. От Киева тоже проблем не будет, т.к. Дуда с Зеленским уже давно договорились обо всём на законодательном уровне.

"Если вы продолжаете думать, что иностранные наёмники воюют с Россией за несчастную Украину, за демократию и свободу невинных людей, то вы сильно ошибаетесь", - прямо пишет издание об устремлениях "союзников" Киева.

Вот так! Украина уже давно поделена. Все хотят урвать свой законный кусок - те исторические земли, когда-то принадлежавшие соседним странам. Украина состоит из кусочков земли, которые исторически принадлежат другим странам. Это говорит том, что никогда не было страны Украина, а что было - это сшитый из лоскутов франкенштейн, который скоро развалится на части.


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии