Запад собирается снять санкции с Абрамовича, а полиция Великобритании извинилась перед олигархом

Общество

Абрамович за несколько айфонов вернул себе состояние

170 0 Добавить в закладки

Запад собрался снять санкции с Абрамовича, а полиция Великобритании извинилась перед олигархом

Запад собрался снять санкции с Абрамовича, а полиция Великобритании извинилась перед олигархом

Полиция признала, что они «незаконно обыскали» дом Романа Абрамовича

Санкционированный олигарх получил возмещение ущерба, а также извинения за громкие рейды в апреле— полиция Джерси признала, что провела незаконный обыск имущества, связанного с санкционированным олигархом.

12 апреля Королевский суд Джерси ввел официальный приказ о замораживании активов на сумму 6 миллиардов фунтов стерлингов, связанных с Абрамовичем. В тот же день прошли обыски, изъяты документы.

Сейчас же пресс-секретарь Абрамовича подтвердил, что олигарх получил возмещение ущерба (масштаб компенсации не раскрывается), при этом полиция Джерси признала, что «ордера на обыск были получены незаконно». 

Неясно, оказывает ли признание обысков незаконными какое-либо влияние на введение санкций, включая замораживание активов

Пишут, что с Абрамовича, непременного участника всех переговоров между Россией и Западом, сняли санкции. Пока официально эта информация не подтверждена и не может считаться достоверной. Сегодня стало известно, что обыск, проведённый у него в Великобритании, признан незаконным, и ему выплачена компенсация. 

Как я и писал ранее - усилия застенчивого олигарха Абрамовича по спасению британских наемных убийц заканчивается успехом в пользу «освободителя». Все эти по сути необъяснимые и странные движения на фронте не в пользу России теперь можно объяснить шкурным интересом олигархов. А то, что такие действия подрывают дух наших бойцов и вызывает недоумение у всей России - это не важно. Вы только вспомните этот "цирк с конями" по приговору этих наемников к смертной казни. Теперь один из них, который пел гимн России в камере и признавался в любви возвращается на Украину, чтобы продолжать убивать наших ребят. А снимать он всё это будет на любезно подаренный Абрамовичем айфон.

Вот как за несколько айфонов вернуть миллиардное состояние назад. Ну, что сказать - Абрамович провернул гениальную сделку. А неприятное послевкусие от этого всего осталось для России. 

Статьи в тему:

Зачем Путину олигарх Медведчук и почему Абрамович опекает британских наемников

Приговорённый к смертной казни в ДНР, но выпущенный на свободу британский наёмник Эйден Эслин возвращается на Украину


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии