России не нужно будет зимнее наступление, чтобы выиграть войну

Общество

172 0 Добавить в закладки

России не нужно будет зимнее наступление, чтобы выиграть войну

России не нужно будет зимнее наступление, чтобы выиграть войну

Россия может уничтожить Украину за один день, не применяя ядерное оружие. Об этом написал бывший помощник министра финансов по экономической политике в администрации президента США  Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс на сайте IPE.

«Инфраструктура – энергетика, транспорт, водоснабжение – Украины отключается.  Российские атаки на способность Украины функционировать постепенно усиливаются, что приводит к более широкому и серьезному ущербу.  Похоже, что русские не хотят уничтожать все, если Запад и его марионеточное правительство Украины не придут в себя», - написал Робертс.

«Россия может уничтожить Украину за день без применения ядерного оружия. Сдержанность Кремля – на мой взгляд, стратегическая ошибка, поскольку она позволила Западу вмешаться и расширить войну – на Украине имеет ряд законных причин. Украина и ее население были частью России на протяжении веков.  Существует много смешанных браков. Большинство украинцев не одобряют неонацистов, которые доминировали в Украине с тех пор, как США свергли правительство в 2014 году и пострадали от их рук», - написал автор.

С точки зрения Вашингтона, чем больше Украина разрушается, тем лучше. Если Путин, наконец, откажется от своих мер на полпути и приступит к реальной войне, война скоро закончится. Если Вашингтон сможет помешать Зеленскому сдаться до тех пор, пока Украина не будет уничтожена, Вашингтон получит выгоду от экономической и финансовой потерь России. С точки зрения Вашингтона, чем больше проблем для России, тем лучше, независимо от стоимости для украинцев.

Мы наблюдаем огромную бесчеловечность Вашингтона и столиц НАТО. 

Несправедливо, что именно Украина оплачивает расходы западной бесчеловечности, а не Вашингтон и европейские столицы.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии