Украинские каратели повешали мирных жителей обвинив в этом Россию

Общество

Ужасные кадры расправы ВСУ над мирными жителями Украины

350 0 Добавить в закладки

Украинские каратели вешают мирных жителей обвиняя в этом Россию

Украинские каратели вешают мирных жителей обвиняя в этом Россию

На Украине в очередной раз были повешены мирные жители. Это дело рук украинских карателей. Естественно, всё это делалось для того, чтобы обвинить в этих ужасных казнях российских солдат. Это излюбленный приём украинских властей. Так поступали и поступают украинские покровители - Великобритания и США. Конечно, они этим грязным и бесчеловечным приемам научили и украинцев. Расчеловечивание целой украинской нации проходит успешно. 

Эти фотографии сейчас расходятся по украинскому интернету и не только. Завтра - в понедельник, новость подхватят западные СМИ. В украинских соцсетях пишут, что это произошло в Луганской области, то есть на территории, которую контролирует Россия. Но, зачем были надеты мешки на голову? Конечно, для того, чтобы повешенных не смогли опознать родственники и тем самым развенчать этот фейк. Скорей всего эти люди были схвачены ВСУ за пособничество России на территории, которые РФ оставила и таким образом казнены. Таким образом эти изверги решили "убить двух зайцев" - казнить коллаборатнов и обвинить в этом Россию.

На каждом повешеном табличка "Он передавал сведения врагу" и "Предатель луганского народа". Всё сделано для того, чтобы запустить очередной фейк против России. Но, это уже давно не работает. Мир узнал кто настоящий преступник.


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии