Украинские энергетики поджигают шины возле подстанций после обстрелов - обманывая российских военных

Общество

158 0 Добавить в закладки

Украинские энергетики поджигают шины возле подстанций после обстрелов - обманывая российских военных

Украинские энергетики поджигают шины возле подстанций после обстрелов - обманывая российских военных

Вот так просто можно ввести в заблуждения военных, которые увидят огонь и дым и больше не будут наносить удары по данным координатам. Всё это делается без согласования с начальством вышестоящим - это такое рацпредложение и смекалка. 

Хочу сказать несколько слов по поводу того, что украинские энергетики поджигают шины возле подстанций после обстрелов, чтобы российские военные решили, что цель уничтожена и больше не наносили по ней ударов. 

Во-первых, обратите внимание, украинские энергетики не думают, как отчитаться перед начальством, им главное конечный результат. А то могли бы переживать, что их украинское начальство, увидев горящие шины, решит, что это горят их трансформаторы, расстроится и будет потом ругать исполнителей. Свобода для принятия решений на месте, независимость от начальства даёт возможность на свой страх и риск действовать эффективно и нестандартно. 

Во-вторых, здесь, как в Минских соглашениях. Противник нас обманывает, а ответственные сотрудники обманываться рады. Фото из интернета о том, что объект поражён, для того, кто наносил удар, подтверждает успешность его нанесения, то есть тот, кто его поражал — молодец. А если не поразил, то не молодец. Если объект поражён по отчёту, а в реальности — нет, то по нему больше не будут наносить удары, он будет успешно функционировать дальше. 

Слава Богу, у нас существуют службы, которые проверят информацию. А то сейчас по отчётам мы бы уже давно войну выиграли. По отчётам. Теперь, после публикаций о том, как поджигают шины, после атак на подстанции, надеюсь, военные будут проверять информацию об успешности поражения целей с особым пристрастием.

Олег Царев


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии