США собираются конфисковать у российских олигархов более ста яхт и самолетов

Общество

82 0 Добавить в закладки

США собираются конфисковать у российских олигархов более ста яхт и самолетов

США собираются конфисковать у российских олигархов более ста яхт и самолетов

Вот так. А как вы думали. Эти олигархи в основном обворовывали Россию и выводили свои немалые средства зарубеж, покупая немыслимо дорогие игрушки в виде огромных яхт, самолетов, вилл и так далее. Но, есть такое определение, как карма. Это всегда работает. Когда ты обворовываешь других, обраточка вернется и обворуют тебя, да ещё в грубой форме. 

У российских олигархов могут конфисковать более ста морских и воздушных судов в пользу Украины — Сенат США утвердил поправку о конфискации активов россиян в пользу Украины.

Совокупная цена игрушек отечественных миллиардеров еще в 2018 превзошла стоимость всех боевых кораблей, построенных за последние 10 лет для ВМФ России. Их бортовые энергетические системы по мощности сопоставимы с атомными электростанциями, они оснащены прочной броней, военными радарами, мини-подлодками, вертолетами и еще множеством самых современных систем безопасности и навигации. И все это вкупе делает эти роскошные игрушки дороже всех новых боевых кораблей ВМФ России. А затраты только на одну такую яхту превышают стоимость модернизации атомного крейсера «Адмирал Нахимов», - подсчитало «Военное обозрение».

Никогда не считал российских и украинских олигархов психически здоровыми людьми. Наверное, не будучи зацикленным на деньгах, олигархом не станешь. Отрицательный отбор. Нигде в мире бизнесмены не вкладывают такие деньги в яхты-дворцы. Судя по всему, это болезненная зависимость от чужого мнения. Калашный ряд. У других есть - я не хуже. Психически здоровому человеку не нужна яхта стоимостью как боевой крейсер для подтверждения собственной значимости. 

Ну, а если подвести итог, наши олигархи вывезли из страны и потратили только на яхты денег больше, чем государство смогло вложить во флот. А теперь все это у них конфискуют. Все, украденное из страны, недоплаченное гражданам России, продадут, купят оружие и отправят на войну с Россией. 

И скажите мне, зачем стране такие олигархи?

Олег Царев


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии