Кадыров попросил отправить противников бороды на передовую в Донбасс

Общество

119 0 Добавить в закладки

Кадыров попросил отправить противников бороды на передовую в Донбасс

Кадыров попросил отправить противников бороды на передовую в Донбасс

С такой просьбой глава Чечни обратился к спикеру Госдумы Володину. Так Кадыров ответил на высказывание депутата Соболева, который выступил за запрет носить бороду в армии.

Кадыров с Соболевым не согласился и предложил отправить «блюстителей устава» на передовую. По его словам, в его команде 99,9% носят бороду и ухаживают за ней.

Ну, вот, как я и писал ранее о том, что чеченские ребята воюют практически все с бородой. Вот такая реакция от наших кавказский братьев на эти совершенно глупые и бестолковые решения. 

«В каждом окопе есть краник с горячей водой, пену для бритья выдают по утрам на банном построении, бритвы выдали на месяц вперед. А то мало ли, в разгар боевых действий под пулями будет пробегать гражданский, который в шоке от бородатого облика российского бойца вдруг переосмыслит свое негативное отношение к бандеровцам… Я всерьёз уверен, что это явная провокация, которая призвана погасить боевой дух у бойцов, находящихся на священной войне ради Всевышнего, и которые только ради Всевышнего носят бороду, как это делал наш любимый Пророк. Эти бородачи освобождали Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск и другие города, выполняя все поставленные задачи штаба. В нашей команде 99,9% носят бороду, ухаживают за ней, носят согласно сунне. И наши бойцы в зоне СВО также следят за своими бородами», — написал Кадыров. После чего предложил спикеру Госдумы Вячеславу Володину отправить «блюстителей устава на передовую».

Статьи в тему:

Для тех, кто на передовой в зоне СВО командование запрещает неуставной транспорт, планшеты, смартфоны, электронные карты и бороды

Евгений Пригожин о запрете брить бороды и отказываться от планшетов и смартфонов


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии