Депутат Федоров рассказал, что агенты ЦРУ критикуют главу Чечни от его имени

Общество

139 0 Добавить в закладки

Депутат Федоров рассказал, что агенты ЦРУ критикуют главу Чечни от его имени

Депутат Федоров рассказал, что агенты ЦРУ критикуют главу Чечни от его имени

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров заявил, что оскорбления в адрес главы Чеченской республики Рамзана Кадырова от его имени якобы написали агенты ЦРУ.

В вопросе ношения военными бороды высказывались многие политики, в том числе и Кадыров. Вступил в дискуссию и главный конспиролог «Единой России» и лидер движения «НОД», Федоров, назвав главу Чечни «дураком». Комментарий был быстро удален, однако пользователи телеграмм успели сделать скриншот.

Федоров не принес извинений, а попытался оправдаться в «конспирологической» манере. Он заявил, что комментарий он не писал, а скриншот распространяется ЦРУ.

«То есть чисто детская провокация, даже не какой-то взлом, а просто глупость. И потом через свои доверенные ресурсы начал распространять эту очевидную чушь. Это часть какого-то процесса – заговора, провокации», – приводит его слова Telegraм-канал «Победитель».

Федоров является депутатом Госдумы вот уже 20 лет, однако россиянам больше известен своими теориями заговоров, в которых фигурируют «агенты США». Среди самых широко известны его конспирологических идей, что песни для Виктора Цоя писали представители американской разведки. 


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии