Абрамович передаст в помощь Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов

Общество

530 0 Добавить в закладки

Абрамович передаст в помощь Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов

Абрамович передаст в помощь Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов

В ближайшее время Абрамович передаст Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученные с продажи футбольного клуба Челси, сообщает The Telegraph.

Напомню, что Абрамович объявил о продаже «Челси» ещё до попадания в санкционный лист. Для оформления продажи клуба Абрамовичу пришлось запрашивать разрешение у правительства. Чиновники контролировали сделку, чтобы ни один фунт не достался российскому бизнесмену, хотя Абрамович изначально заявил, что деньги с продажи пойдут на помощь пострадавшим на Украине. 2,5 миллиарда фунтов стерлингов, которые олигарх обещал перечислить в пользу жертв боевых действий Украине после продажи клуба «Челси», на некоторое время «зависли»

Сейчас же, по сообщениям британской прессы, Правительство заключает с Абрамовичем соглашение, согласно которому будет создан фонд помощи Украине, куда будут переданы 2,3 миллиарда фунтов стерлингов. Возглавит фонд бывший глава британского офиса детского фонда ООН UNICEF Майк Пенроуз. В ближайшие несколько недель должна появится более детальная информация о том, как фонд будет управляться и какие проекты реализовывать. 

Олег Царёв

Я не раз писал, что этот человек своими действиями предаёт Россию - страну, благодаря которой у него миллиардное состояние.

Теперь всем понятно, чего стоят российские олигархи. Страна их бережёт и лелеет. Минимальные налоги и вседозволенность. В других странах их обкладывают налогом на богатых. Например, в тех же Штатах - 39,6%.

Статьи в тему:

Абрамович стал оправдываться, что не имеет доступа к £ 2,3 миллиардам, которые пойдут на помощь Украине

Абрамович работает на Украину освобождая убийц и нацистов из российского плена

Абрамович, находясь в одном самолете с освобожденными британскими наемниками выдал им айфоны, чтобы они могли позвонить домой

Зачем Путину олигарх Медведчук и почему Абрамович опекает британских наемников


 Запрыгивайте в Telegram, там жутко интересно! 


Комментарии ( 97 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
L
Россией правят жиды. Это простая истина, которую не воспринимают многие наивные русские.
Ответить
Поделиться
С
Вы только сейчас поняли что олигархи не очень внимают людям? ыыы) Как же все удивятся когда узнают что пригожин "воюет" за деньги
Ответить
Поделиться
К
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Ответить
Поделиться
П
Да здравствует Россия....
Ответить
Поделиться
1
П
Пока иуда будет иметь приоритет в Российском бизнесе, воровство будет вечно. Господи,когда все это прекратится, и Россиянам будут завидовать жители других стран. А при желании власти, это не так уж и сложно. Нужно быть патриотом. Нельзя выпускать из страны олигарха, пока не будет доказано, что он не вор.
Ответить
Поделиться
1
В
Не знаю. По-моему написавший это откровенный тупизень. Лишь бы поорать и поругаться. А головой подумать увы похоже некогда.

Восстанавливать Украину кто по вашему будет? Не мы ли и не наши ли налоги? Я олигархиат не люблю, но если деньги в Россию он забрать не может, то это одно из лучших решений. А то что писавший видимо думает, что они идут на нужды ВСУ, то нигде об этом не написано. Сам же свой текст пусть и читает.
Ответить
Поделиться
-2
Показать ответы (16) Скрыть ответы
Влад
Хорошо, если они пойдут на восстановление Мариуполя, я не против. Донецка и других городов Донбасса. Вообще отлично👍
Ответить
Поделиться
В
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, Уверен, что на восстановление уже российских городов они не пойдут. Просто не дадут если запад уже курирует расходы. Так же как и не будет возможности проконтролировать идут они на нужды ВСУ или нет. Судя по написаному фонд создаётся самим Абрамовичем и он же будет контролировать расходы. Но ...так ли это покажет время.

Отлично, Вы покритиковали, теперь предложите свой вариант расхода этих денег при условии, что в РФ их ввезти не дают и по-любому существует давление такого же олигархиата со стороны Британии, касаемо этих финансов. Предлагайте конструктив исходя из условий задачи. Просто критиковать, как делает Игорь Иванович, можно все. А делать, что? Вы условный Абрамович и это ваши 2,3 млрд - ваши действия?
Ответить
Поделиться
Влад
Влад
, Да хоть ЮНЕСКО передать на памятники культуры.. В чем проблема? А эти действия это реально против России. ЛИшить его после этого всех капиталов в России.Это будет логичный поучительный пример.
Ответить
Поделиться
2
Влад
Влад
, На данный момент Абрамович стал открещиваться от этих денег. Понял, что запахло жаренным. Его пресс-служба написала: «После продажи клуба деньги так и не были переведены на счёт Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей. Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и не участвует в процессе их распределения».

Этот дядя, который нам совсем уже не дядя, а можно сказать предатель, очень сильно боится потерять свои капиталы, да так, что оформляет активы на всех своих детей, а их у него шесть. На данный момент детки Абрамовича становятся миллиардерами. Во первых, этот бизнесмен грабил нашу страну и выводил средства за бугор. Путин давно говорил, чтобы вкладывали в свою страну, потом пыль глотать будете бегая за своими деньгами, которые у вас украдет ваш любимый Запад. Так и происходит. Взять Галицкого, который построил крутой стадион и создал целую тренировочную базу для футбольного клуба «Краснодар». А этот упырь купил «Челси», теперь пыль глотает. Его ненавидят в России и хотят забрать, вернее украсть состояние на Западе. Это карма. Абрамович обворовывал Россию, теперь Запад обворовывает его.

Судя по вашим рассуждениям, Россия обязана будет восстанавливать Украину. Верно. Но, только тогда, когда Украина станет частью России. Вы думаете, что эти деньги правительство Британии пустит на восстановления Украины в составе России? Нет, конечно. Значит вы убеждены в том, что Россия проиграет. Я бы на месте Абрамовича сидел бы тихо и молчал. Что он и сделал в итоге, - заявив, что он вообще не распоряжается этими средствами.
Ответить
Поделиться
В
Влад
Влад
, На месте Абрамовича нужно было развивать промышленность и науку в РФ, а не английский футбол. Чтобы он сейчас не делал его стоит расстрелять за предательство, так как его действия привели к тому что мы сейчас и имеем.
Он не сам эти деньги заработал, и у него не было права их так вкладывать. Это деньги народа СССР, которые он украл во время приватизации и финансирует ими врага
Ответить
Поделиться
1
В
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, А где тут открещиваться? Ты думаешь, что если деньги зарубежном, то он ими может просто так распоряжаться? Причем тут его дети? Что за детские обиды?

Я убежден, что Россия выиграет, но историю немножко читайте же. У Игоря Ивановича спросите, он же исторический факультет заканчивал, пиджак недоделанный. Россия восстанавливала Чечню, ГДР и будет восстанавливать Украину, просто для того, чтобы люди жили нормально. Это будет. Это факт. Если вы этого не понимаете, то нужно об этом очень сильно задуматься. То что вы считаете, что это почему-то не правильно это не значит, что этого не будет. Не мешайте личное с реальным.

В настоящий момент вы попали в такую же ловушку пропаганды Запада, которая травит вас на Абрамовича. Западному олигархиату не нужен сильный олигархиат отечественный. И фонд этот создавался, возможно, только лишь для того, чтобы натравить вас помимо Путина ещё и на Абрамовича. Мол мудак и предатель. Я его не защищаю, это его дело и его проблемы и он не маленький, справиться и ничего особо не потеряет. Но просто очень хочется, чтобы вот вы - люди влияющие на общественное мнение уже включали головы и немного рассуждали и учитывали больше данных. В данном случае ослабление Абрамовича это ослабление и России, как бы плохо это не звучало.
Ответить
Поделиться
В
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, Россия выиграет и я в этом убеждён и мне очень больно, что мы делая общее дело ругаемся из-за олигархов. Но в данном случае ослабление Абрамовича это ослабление России. Как бы плохо это ни звучало. Абрамович это не только его дети и футбол, но и рабочие места и задействованность капиталов в российской действительности. Западному олигархиату невыгоден сильный отечественный и вас травят на него, как и на Путина. Где здесь он открещивается от денег? Сказано - нет доступа. Деньги там а не тут, их заблокировали, отжали если хотите и чтобы натравить народ устроили вот такой вот фонд. Возможно даже и без его участия. Неужели вы думаете, что ему дадут ими распоряжаться?

Россия восстанавливала Чечню, ГДР и будет восстанавливать ДНР, ЛНР и другие территории. Как бы вам не хотелось чего-то это факты и история и это будет. Спросите у пиджака Стрелкова, он же исторический заканчивал.


Я не защищаю Абрамовича, он справиться и не сильно потеряет от денег некогда потраченных на игрушку в виде Челси. Но очень хотелось бы, чтобы мы все думали прежде чем сказать и учитывали все переменные, многие из которых мы, простые люди, никогда и не узнаем даже.в данном случае это очередная информационная травля на Россию.
Ответить
Поделиться
-1
В
Егор Карасиков
Егор Карасиков
, Ну вот отнимешь ты и делать, что ты с этим будешь? Кому передашь? Прежде чем отнять нужно прививать куда отдать, а куда ты отдашь? Есть такие люди? Для чего наказание ради наказания?

Я напомню, что точно так же рассуждали ваши горячие большевистские предки, которые ушатали государство до основания и убили кучу людей, просто потому что поселись на Ленина и его утопические лозунги и пропаганду. И вас сейчас травят на местную власть и капиталистов: свергните их они плохие. Придем мы, мы то хорошие. Прежде чем отнять подумайте куда отдать и кто может это отдать пока будете передавать.

Деньги за рубежом. Доступа к ним нет. А фонд организован, чтобы натравить вас на своих же, как это было сделано в гражданскую войну. Я не защищаю Абрамовича, я хочу, чтобы вы думали. И не велись на пропаганду. Эти деньги отжаты, объявить от имени Абрамовича или надавить на него они могут, как угодно. Рычаги у них есть.

Предлагайте конструктив. Хватит уже ломать, убивать, рушить. Говорите, что делать. Будем делать по мере возможности.
Ответить
Поделиться
-1
В
Вася
Вася
, Мне всегда нравиться люди, которые говорят кто, кому и чего должен. Да по уму и совести он должен был. Да он пришел к власти хитростью и обманом во время приватизации. Да он потратил миллиарды на игрушку в виде клуба и других роскошей. Вот такой вот человек. И уже ничего с этим не поделаешь.

Ну или можно судить или как все говорят отнять деньги. Вы уверены, что от этого станет лучше? Ваш прогноз на будущее без Абрамовича можете предложить?

И я напомню, что вы на своем месте. Не на чьем-то ещё. Возможно вы тоже кому-то и что+то должны.
Ответить
Поделиться
-1
Влад
Влад
, А мне всегда "нравились" люди которые завидуя прохиндеям придумывают вариации их безнаказанности. Я думаю что мир станет лучше и чище без изворотливых лжецов Абрамовичей. Мир будет лучше если просто выкорчевать США, как рассадник дерьма. Мир станет лучше если обескровит зажравшуюся Москву. Все должно воздаваться в соответствии с трудами. А вор должен сидеть в тюрьме и наказание должно быть неотвратимым. Я против нашего всепрощения ворам!
Ответить
Поделиться
1
Еще ответы
Г
Миллиардеры в России это бывшие министры, не исключение и Абрамович, бывший министр финансов, при котором исчез алмазный фонд Союза.
Ответить
Поделиться
2
S
- С тех пор, как мы оказались в этой глуши, у меня нет ничего, кроме успеха - Путин
- Если вы были успешны все это время, почему мы все еще в пустыне? - Геральт
Приветствую вас из Польши! Мы уже загружаем "Леопардов" на wagony🙂
Ответить
Поделиться
Показать ответы (12) Скрыть ответы
Sergio
Ты пшек фразы не переделывай.Это фраза Николая 2. И кошками нас не запугаешь. А то гляди как бы наши Т-90 не оказались к примеру в д.Наройки Подляского воеводства,которую вы после войны отжали у Белоруссии и принудительно выселили белорусов.То есть вы мою мать лишили родины и для меня являетесь оккупантами.Так что привет тебе из Смоленска.
Ответить
Поделиться
2
Sergio
Ваш зоопарк - тигры, пантеры, леопарды всегда были и будут российскими трофеями. Это даже немцы понимают, но поляки это отдельная тема. Не имея ничего своего оголтело орут и радуются чужим танкам. Немцы до последнего сопротивлялись поставкам, так как понимают, что это будет конец для их танковой промышленности. Но, факт ещё в том, что Польша всегда в конце концов огребала от России. Прикол в том, что она всегда первая лезла на рожон, а потом получала под хвост. Довыпендривалась так, что однажды стала частью Российской империи, уже просто надоела эта моська вечно лающая на слона. Успокойтесь уже и живите с миром, тогда у вас все будет хорошо. Иначе рискуете опять стать регионом России.
Ответить
Поделиться
2
S
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, Ха, ха, ха! Не слушайте пропаганду. Поляки однажды были в Кремле в течение двух лет.
Вы прошли путь от второй армии в мире до второй армии в Украине. Казахстан, Эстония, Египет смеются над вами. Lada Niva - это все, что вы можете сделать. Более 100 000 из вас удобряют почву Украины. Вы даже не смогли завоевать Харьков. Трусы.
Ответить
Поделиться
-2
Sergio
Sergio
, Давайте не будем. Клубника в корзинке - это то, что вы можете сделать. Вы действительно не понимаете, что на Украине идёт не полноценная война. Вы представляете численность населения России и Украины? О вооружении я вообще молчу. Не взяли потому, что не хотим брать такой ценой. В отличии от вас, Россия считает народ, который живет на Украине своим родным народом. Только из-за этого Россия не берет города, стараясь, как можно больше сохранить города и жизни мирному населению в отличии от украинских военных, которые уничтожают свой собственный народ.
Ответить
Поделиться
2
Sergio
Скажи мне пшек,значит те кто устроил волынскую резню тебе теперь союзники?
img
Ответить
Поделиться
2
S
Фрол Тарновский
Фрол Тарновский
, А как поживает ваш Херсон? Как вам удалось сбежать из Харькова с поджатыми хвостами? Как было поражение под Киевом?
Сегодня Египет играет на носу. Турция поставляет Украине боеприпасы, весь мир смеется над вами. За исключением, возможно, Ирана. У вас даже нет собственных беспилотников, вы просто получаете их из Ирана. Скоро вы увидите F-16 в своем небе 😁😁😁👍.
Вы позволили сделать себя детьми. Вы убиваете друг друга вместо того, чтобы сотрудничать, как это делается в Европейском Союзе. Весь мир называет вас орками. Слушайте Niewzorowa, что мир о вас, умных людях.
Ответить
Поделиться
Sergio
Sergio
, Поражение под Киевом не было. Кто вам такое сказал? С Западом нельзя договариваться, так как не выполняют договоренности. Минские соглашения никто не выполнял - это признали Германия и Франция. Соглашения были ширмой для подготовки Украины к войне. Это подтвердила сама Меркель. Также, когда российские войска стояли под Киевом, Зеленский согласился на выставленные условия, после того, как российские войска стали отходить ему пришла другая директива. Знаменитая Буча. Хотите сказать, что ВСУ героически освободили Бучу? Российская армия просто ушла. Херсон был не нужен России. Запорожская и Херсонская области не нужны были России. После подрыва Крымского моста уже в наказание Россия начала присоединение этих областей, зная, что уйдет из Херсона заранее. Заметите, опять Россия ушла, никакого сражения не было. ВСУ героически ничего не освобождали. Вся Латинская Америка, Африка, Ближний Восток и Азия поддерживает Россию. Там пару стран всего с НАТО. Индия, Китай, ЮАР, Северная Корея, ОАЭ и так далее… А это в большинстве своем ядерные державы и с миллиардным населением. Вы в своем уме? Европа - которая потеряла давно свою независимость, которая загибается, её США задушили и скоро придушат окончательно. Германия со своими 200 танками, которые у неё на вооружении, она нападет. Западу приходит конец - конвульсии умирающего… Как санкции? Европа загнулась сама от санкций против России. России по барабану. В России есть всё, вообще ни в чем себе не отказываем. Полные магазины, дешевый газ и бензин. Предприятия начали развиваться и возрождаться. Это подтверждают иностранные журналисты. А как Польша поживает? Как развивается? Делает новейшие танки сама или попрошайничает у хозяев? ВПК развивается? Или меняем "Абрамс" на клубничку? В России ВПК в три смены работает и запускаются новые заводы.
Ответить
Поделиться
1
Sergio
Я думаю что мы даем вам такую возможность чтобы убедиться что Леопарды горят не хуже Абрамсов. Надо же в реалиях посмотреть как их жечь...😊
Ответить
Поделиться
1
Н
Sergio
Sergio
, Европейскому союзу скоро будет пи пи пи.... Не-не, никто на них нападать не будет, их политики все делают сами. А кто не выучил историю, тому придется учить географию. Не захотели мои земляки жить в мире и согласии,продались дядисему, ну-ну....
Ответить
Поделиться
В
Надiя
Надiя
, Киев, Харьков, Змеиный остров - выполнили задачи и ушли. Из под Киева вывезли "Армейские планы", с острова документацию по биоразработкам. Из под Харькова наверно еще кое что. Узко смотрим. Не отступили, а просто ушли. Эксперты это понимают. И все в НАТО прекрасно понимают если была задача захватить территорию Украины уже бы давно стояли на границе Польши.
Ответить
Поделиться
Еще ответы
Г
Лучше отдать деньги, действительно пострадавшим на Украине (допустим вдовам и детям погибших или тем,кто лишился жилья), чем оставить их Британцам. Типа "сам отдал" то, чем ему не позволяют пользоваться. В этом случае Британцы не смогут их просто "прикарманить".
Ответить
Поделиться
-1
Е
Гость
Правильно, на восстановление Мариуполя, например. там весь город остался без жилья, а сколько пострадало людей, детей. На Донбассе полно таких мест.
Ответить
Поделиться
1
Гость
Ну да давайте... Пиндосы не могут понять куда уходят их деньги...😄, а то какой-то фонд непонятно чего... Я думаю надо еще пожалеть Абрамовича... как он страдает...😊
Ответить
Поделиться
Почему эта newsfrol не пишет,что эти деньги британия конфисковала у Абрамовича.Я не люблю олигархов,но эта статья откровенная ложь.
Ответить
Поделиться
-1
Е
Александр Кириллов
Бедный Абрамович. Конфисковали, заставили, принудили. А британских наемников он тоже не освобождал, его заставили? 😂😂😂А почему бы Абрамовичу не купить российский клуб. Почему он не развивает футбол в своей стране? Как Галицкий? Ничего у него не конфисковали. Абрамович сам сообщил о том, что деньги он отдает Украине. Он гражданин России между прочим. А что бы сделала Украина и её западные хозяева, если бы такой вот дядя открыто помогал России? Давно бы пристрелили в центре Киева, как они это делают со своими банкирами. Абрамович печется за свой капитал, ему насрать на Россию и тем более на Украину. Все это он делает ради своих денег. Таких нужно гнать подальше. У них нет ничего святого.
Ответить
Поделиться
2
В
Егор
Егор
, Британских наемников освободил Путин. Абрамович работает на Путина. А Путин работает на своих хозяев в США и хочет ослабить РФ, за это торгуется,с западом как слить Россию повыгоднее.
Ответить
Поделиться
-1
Есть ощущение, что старого ботокса уже дожидается табакерка на плешь или шарфик на дверную ручку)))
Ответить
Поделиться
-1
Я
Сергей Николаевич
Не надо просто ожидать, надо помогать ВСУ.
Ответить
Поделиться
-3
А без мата тут и писать нечего...
Ответить
Поделиться
5
Zerozzz
Роскомнадзор читает. Законы нужно чтить. 🙏
Ответить
Поделиться
Zerozzz
Можно нецензурно выражаться в моей Телеге, запрыгивайте: https://t.me/newsfrol
Ответить
Поделиться
Не спрашивай по кому звонит колокол,он звонит по тебе Абрамович.
Ответить
Поделиться
3
Я
Эдуард Вильбах
Абрамович конечно еще та года, но скажите чей он многолетний друг и доверенное лицо?
Ответить
Поделиться
А
Никто и не сомневался, что это тварь.
Ответить
Поделиться
7
Вот и стал Абрамович прямым врагом России! Да еще и насмехается над страной, в которой наворовал свои капиталы...Ну, ничего, придет и его очередь заплакать!
Ответить
Поделиться
4
Путин его ставил губернатором. Так же Путин дал Чубайсу уехать за границу и не наказал Набиулину за арест стабилизационного фонда. За-то Путин похвалили правительство в этом году за хорошую работы. Что бл*ть происходит!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поделиться
6
А
Макс Аксёнов
Это называется капитализм, детка.
Ответить
Поделиться
1
Андрей
Андрей
, Это и близко не капитализм. Это мафиозно-престумная форма разграбления России
Ответить
Поделиться
5
Y
Макс Аксёнов
Макс Аксёнов
, Это продолжалось десятилетиями, и вы заметили сейчас ;)?
Ответить
Поделиться
-1
W
Макс Аксёнов
Это предательство
Ответить
Поделиться
3
Well
Well
, И предательство во первых
Ответить
Поделиться
Я
Макс Аксёнов
Макс Аксёнов
, Предательство господа, это когда вам что то пообещали,что то для этого получили а потом вас кинули.А эти преступники такими были публично и с самого начала.Где предательство?Не вижу.Зато вашу преступную наивность, вполне .
Ответить
Поделиться
Все алмгархи это наркоманы, просто их наркотик прибыль и деньги. Всегда мало. Таких нельзя пускать к власти а у нас все в Госдуме ) красота
Ответить
Поделиться
2
Dmitri Kann
В этом и беда. Идут во власть чтобы ещё больше обогатиться.
Ответить
Поделиться
4
Переиграл всех и даже Кремль. ЭпикВин
Ответить
Поделиться
1
Dmitri Kann
Никого он не перигрывал. В Кремле сидят предатели. Это с подачи кремля идет разворовывание России. Так же как арестовали деньги России за рубежом, это был план. Готовились к войне несколько лет, а деньги все выводили за рубеж. И Путин никого не наказал, а наоборот похвалили правительство в этом году
Ответить
Поделиться
6
Макс Аксёнов
Макс Аксёнов
, О предателях в Администрации президента неоднократно говорил Евгений Пригожин. Они там спят и видят, чтобы Россия проиграла.
Ответить
Поделиться
2
Макс Аксёнов
Макс Аксёнов
, Мало того деньги до сих пор продолжают выводить к западным"партнерам" в еще больших объёмах.
Ответить
Поделиться
1
А
нет слов то без мата
Ответить
Поделиться
3
Спёр в России, перечислит Украине... Абрамович гражданин Украины или преступник пополняющий бюджет террористов
Ответить
Поделиться
4
А
Илья Кулаков
Он давно уже гражданин Израиля, только бабло делает в сраной путинской рашке и выводит на запад.
Ответить
Поделиться
2
Андрей
Андрей
, нечего в России этой образи делать
Ответить
Поделиться
1
Илья Кулаков
Илья Кулаков
, У него ещё много чего есть в России с чего ему деньги в карман сыпятся.
Во всяком случае чуть раньше писали о его прибыльных делах.
Ответить
Поделиться
1
Я
Илья Кулаков
Ну если он не пополнил бюджет России то как же он отдал деньги террористам ? Наоборот оставил их на благое дело.
Ответить
Поделиться
а
Собака
Ответить
Поделиться
2
Опять я, вон ту страну - Россию кинул. И мне ничего за это не будет. Потому, что нужно знать, кому заносить.
img
Ответить
Поделиться
4
Я
Фрол Тарновский
Рома бизнесмен и гражданин мира, ему до росии давно дела нет.К тому же он давно уже со всеми поделился.Самт знаете с кем.
Ответить
Поделиться
Б
еврея верить, себя не Уважать.
Ответить
Поделиться
2
Эх, япона мать, а дальше Заратустра не позволяет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поделиться
1
Член семьи, путин друг, один из тех, кто сделал обнуленыша ельцинским преемником. Ему всё можно.
Ответить