Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал про себя и свою деятельность

Общество

67 0 Добавить в закладки

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал про себя и свою деятельность

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал про себя и свою деятельность

«Все, что я делаю, я делаю исключительно на благо нашей Родины и исключительно по собственной инициативе. Никакую фигу в кармане я не держу. С мнением многих из этих критиков я поверхностно знаком, слава Богу, времени на них не хватает. Надо помнить, что помимо медиааналитиков есть насекомые, под них маскирующиеся. Это медиарэкетиры и медиаопарыши, которые живут в огромной отхожей яме, по-русски – в дристалище. 

Периодически в медиабардак внедряются медиарэкетиры, самым ярким представителем которых был Навальный*. 10 лет я ловил его на фейках, пока не прижал и не засудил. Это он, кстати, придумал «повара Путина». Успешным ресторатором, признаюсь, много лет назад я был, а поваром – никогда. И готовить не умею.

Кстати, Навальный* был очень профессиональным медиарэкетиром. Тот же Стрелков ему и в подметки не годится. Стрелков стоил 300 тысяч рублей в месяц, а Навальный вымогал до 300 миллионов за раз».

*(включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в РФ)

 


 Поймайте Дзен — подписывайтесь на NewsFrol! 


Комментарии ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Авторизуйтесь через соц. сети
или войдите как гость
Войти
В
Опять эта мразь вылезла.
Ответить
Поделиться
 Поддержите СМИ NewsFrol



Жутко интересно





Очень интересные статьи



Последние комментарии